перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Красноярские эксперты проверили ряженку 8 брендов. Только 2 продукта прошли контроль

10 апреля 2022, 19:10
Ну ничего, ничего это же не шоколад киндер
10 апреля 2022, 20:04
Покупатели сами обязаны решать, что им покупать, а на что денег не хватает:)) И вообще, рыночек порешает, кому покупать качественное , натуральное и дорогое, а кому, что позволяют финансы. В конце-концов, можно же вообще без ряженки обойтись как-то, если она не качественная. Нет, в прекрасное время возможностей живём! Такой выбор! Такой ассортимент!
Гость
10 апреля 2022, 20:25
До сих пор не может челдон привыкнуть к такому ассортименту. Ну это и понятно, вся сознательная жизнь у него "без штанов" прошла.
11 апреля 2022, 00:27
Гость
11 апреля 2022, 00:27
До сих пор не может челдон привыкнуть к такому ассортименту. Ну это и понятно, вся сознательная жизнь у него "без штанов" прошла.
Анонимное серёжо, а ты судя по всему смирился, что такое, как ты ешь д...мо Кушай не подовись)))) Ещё классик сказал, что осетрина бывает только одной и единственной свежести На егэ этого вопроса не было. Откуда тебе знать)))
Гость
11 апреля 2022, 07:38
11 апреля 2022, 07:38
Анонимное серёжо, а ты судя по всему смирился, что такое, как ты ешь д...мо Кушай не подовись)))) Ещё классик сказал, что осетрина бывает только одной и единственной свежести На егэ этого вопроса не было. Откуда тебе знать)))
Ой не выдержало крузерное, настрочило. Не ходи в магазины как в совке . Нет ассортимента- нет проблем, кушай картошку .
11 апреля 2022, 20:13
Что значит "заниженное количество молочнокислых микроорганизмов"? Типа вместо них что-то другое, вода? %)
Гость
11 апреля 2022, 00:21
в салгоне очень даже достойные продукты из пальмы
Гость
11 апреля 2022, 00:35
Никольского никогда в списке нет
Гость
11 апреля 2022, 09:13
Самая вкусная - Сибиржинка из Минусинска! Как раз под брендом "Село родное" иногда продаётся.
Гость
10 апреля 2022, 22:56
путину не когда ерундой заниматься, подумаешь какие то там продукты для холопов
Гость
11 апреля 2022, 09:36
Будет запрет по использование добавок и химии тогда все в норме будут. А такое принять не кому. Всё заняты и на людей внимание не обращают.
Гость
11 апреля 2022, 09:46
Сибиржинка никакой критики не выдерживает, молоко скисает до указанного срока годности, творог и сметана горчат, масло сливочное чёрте с чем. Пущай сами кушают....