Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замглавы Красноярска Логинов объяснил, почему улицы завалены снегом»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
а2р2
8 февр 2021 в 17:00

--- Власти города не виноваты

ну-ну ждём лета

Гость
8 февр 2021 в 18:43

а как он собирался в Норильске бороться со снегом ?

9 февр 2021 в 09:13

Видео больше похоже на школьное сочинение на свободную тему "зима пришла, откуда не ждали"

Гость
8 февр 2021 в 17:30

Вот каждый раз разное количество техники указывается, уже не 2 дня прошло и не неделя, а снег и ныне там...

ЧУКЧА
8 февр 2021 в 17:38

отмаза уровня детсада
а лапша для ушей прилагается?

8 февр 2021 в 19:41

Гнать метлой поганой такую власть,то морозы им мешали, теперь техники им надо тысячами.Вчера на космосе возле виража стоял,ехали 3 машины снегоуборочные и тупо скребли лужи!!! Снега на дороге не было,тупо мокрая дорога! Сегодня по Калинина ехал,вдоль бордюров часа снежная,так нет мы лучше чистый асфальт будем гребсти,а снег по весне сам растает!

Джамбрашаил
8 февр 2021 в 17:55

Когда за бионорд заплатили. И жители, и производители)

8 февр 2021 в 20:08

Потому что зима... 🙃

Руссо туристо
8 февр 2021 в 20:24

Позавчера по узенькой улице Вавилова наблюдал кавалькаду из шести! снегоуборочных машин! Шётками пошуршали, снежок к обочине сгребли, а накат так и остался. Только пробку создали.

8 февр 2021 в 20:58

Товарищи, вот на что пошли 30 миллионов (в данном случае часть из них), не виноваты они!

8 февр 2021 в 22:28

Потратили на "освещение деятельности "... 😂😂😂

Вот так как то
8 февр 2021 в 17:23

Выдать форму этим деятелям,и отправить антимасочников штрафовать- для этого ума не надо,справятся.

Морсик
9 февр 2021 в 09:08

Сработали отрицательно. Что за оправдание - нужны тысячи машин, зачем тогда эти фотосессии мэра с уборочной техникой, они что в Африке работают, не смогли спланировать.

123
9 февр 2021 в 11:59

вот и нашли бы применение Росгвардии, выгнали всю толпу с лопатами и заставили хоть раз потрудиться на пользу людей, которые их содержат, физкультура заодно! хотя с техникой тоже не понятно, год или два назад отчитывались, что на бешеные миллионы закупили немеряное количество уборочной техники, так где она? только пылесосы летом в центре местами видны

8 февр 2021 в 17:50

Кто из отписавшихся убирал снег на территории тысяч 10 м2(1 Га)??

Гарик
8 февр 2021 в 22:43

Очень жаль что никто из Москалей не приехал, а то бы вмиг вылизали город, они только так умеют выслуживаться, гнать руководителей подобно компании Сатп в лице Креско.

Гость
8 февр 2021 в 22:55

В пуховике и в лакированных туфлях? - Да, да, чиновник занимается проблемами города. Он эти кучи хоть видел?

Логвиненко Надежда
9 февр 2021 в 10:26

У нас совсем не чистят! Ходить невозможно! замёрзнет, будет ещё страшнее!это от ММЦ, Устинович а 1а и б! Сейчас самое время почистить, когда все растаяло, но ни одной машины , которая бы чистила! В основном , как снег нападал, так и лежит!

Гоша
9 февр 2021 в 10:54

"Чтобы решить проблему, рассчитанную на месяц, за два дня, нужны тысячи техники, где-то его найти"... кажется, что советский троечник шестиклассник из ШРМ написал бы грамотнее

Гость
9 февр 2021 в 13:52

500 единиц 🤣🤣🤣

Гость
9 февр 2021 в 13:54

500 единиц 🤣🤣🤣
Ты лопату за единицу считаешь 😆

8 февр 2021 в 17:12

представитель власти не обязан что то обьяснять самой власти.... а уж тем более оправдываться.
если есть вопросы то росгвардия всегда ответит на них.

Гость
9 февр 2021 в 00:16

вечером в октябрьском ездила одна машина -бионорд по чаче разливала. а может вид делала. глонасс выполняла

8 февр 2021 в 19:45

"Власти города не виноваты.." И у Мимохожего пропагандиста-программиста, отлегло от сердца. Фу-у-у! Власти не виноваты.. :))

9 февр 2021 в 09:46

Да конечно!

Мимохожий