перейти к новости

«Затраты оправданы»: инспекторы ГИБДД наблюдают за нарушителями на трассах с вертолета

13 декабря 2019, 14:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
13 декабря 2019, 18:01
И я не для того , на трассе, оставляю место до впереди едущей машины, чтобы какой-то придурок обгонял меня через сплошную и вклинивался.
Час аренды МИ-8 стоит примерно 180 т.р. Какие происшествия они предотвращают за эти деньги? Превышение скорости? Двойной обгон? Сплошную?
Гость
14 декабря 2019, 14:03
В новости вертолёт Ка, а на фото Ми-8))
Гость
13 декабря 2019, 15:56
В городе надо воспитывать. На трассах уже поздно.
Гость
14 декабря 2019, 13:57
Да генерал по выходным летает в свой загородный дом и на охоту, а по пути фотографируют пару нарушений на трассе. Никто по-другому не согласуется такие траты. Для таких целей вполне пригодны дроны, а не вертолёты со стоимостью часа 120 тыс За эти деньги можно дронами с камерами всю трассу закрыть.
Гость
13 декабря 2019, 15:02
Вот честно не понимаю, денег на нормальную дорогу хотя бы федеральную нет. Но на отлов нарушителей средства находятся. Какой то замкнутый круг.
13 декабря 2019, 17:45
А где дорога , хотя бы от Канск -Красноярск, ненормальна?
Гость
13 декабря 2019, 19:31
13 декабря 2019, 17:45
А где дорога , хотя бы от Канск -Красноярск, ненормальна?
нет конечно, это козья тропа.
13 декабря 2019, 14:54
Затраты оправданы, бюджеты освоены, топливо сожжено, инспектора развлечены! :))))) Разрешите, так-скать! :)))))
Гость
13 декабря 2019, 15:06
чет не вижу ракет воздух-земля на подвесах как останавливать нарушителей будут? а что с дронами? пропали как полимеры?
Гость
13 декабря 2019, 18:44
Сколько стоит один час полета вертолета?
14 декабря 2019, 01:37
Штрафы на дорожных социопатов затраты компенсируют.
14 декабря 2019, 11:01
Дешевле поставить треноги почаще, а вот охота с вертолёта поэффективней будет!
Гость
14 декабря 2019, 16:39
Чушь полнейшая. Хоть один водитель на трассе действительно задумывается о возможном штрафе полученном с увиденного им вертолета? Нет конечно. Это не абсолютно никак не уменьшит количество аварий. Просто сбор денег
13 декабря 2019, 15:22
У кремлеботнутых очередной всплеск:))
13 декабря 2019, 14:59
Глядя на обили клоунов, понимаю, что инакомыслю не зря, и тем самым доставляю неудобства не только Кремлю, но и похоже самому эффективному. Не зря же аппарат президента финансирует всех этих троллей с моим ником, знать больно я его ущипнул :)) Что ж , отныне обязуюсь инакомыслить пуще прежнего и доставлять руководству нашего государства неписанные доселе страдания!
13 декабря 2019, 15:03
Пора перепись штата кремлевских троллей открывать. Что это так зудит у вас? :))) Повылазили все разом :) А-а?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!