Стас Михайлов прогулялся по Красноярску в дорогущем аутфите
1 апреля 2025, 20:29
Гость
3 мая 2025, 13:17
Бесплатно бы даже не пошёл на концерт этого клоуна ! Посмотрите, с Киркорова что ли берёт пример ? Навешал кресты ниже пояса , это уже осквернение чувств верующих. За это и предъявить можно !
Гость
8 апреля 2025, 22:59
ни в одно место не брякал этот стасик.
Гость
8 апреля 2025, 14:14
Киркоровщина😊.Лучшего мнения была .🤷Внешний облик говорит о внутреннем содержании .Увы ...
Гость
8 апреля 2025, 04:39
Всего лишь ткань, тряпки хоть брендовая хоть не брендовая. Понятно одно денег девать некуда
Гость
7 апреля 2025, 20:07
Мы живём то в беде, то в засранстве,
мы туманим надеждами взор,
роль Мессии витает в пространстве,
но актёры – то срам, то позор.
(И.Губерман)
Гость
7 апреля 2025, 10:42
Молодец. Клещи не покусают. Может на природу ехать.
Гость
5 апреля 2025, 20:14
Когда только начинал свою сольную карьеру Стас Михайлов вызывал интерес, был многим понятен и как нам казалось искринен. Его уровень финансовый вырос, он решил что был слишком простоват, изменил имидж, но потерял этим самым свою индивидуальность, он стал как все
Гость
5 апреля 2025, 16:10
Иногда не понятно, что у человека на душе "крестик или нолик"!?
Гость
4 апреля 2025, 09:07
Что какое-то!
Гость
3 апреля 2025, 20:24
такими деньгами можно было женщину по симпатичнее
Гость
3 апреля 2025, 19:09
О вкусах не спорят но здесь это слово неуместно ни вкуса ни таланта как пел в кабаках на том уровне и остался шел бы лучше обратно если возьмут
Я удивился , читая агрессивные отзывы .
К хорошим артистам я отношусь как к людям не от мира всего , они могут одеваться как им хочется , вести свой образ жизни не нарушающий простых людей . Это как соловьи поют заливаются , то согласно народной примите не за горами лето
Гость
3 апреля 2025, 14:52
Бармалей.
Гость
3 апреля 2025, 13:20
Хороший, красивый был Стас Михайлов как пел,красиво, а сейчас испортился, вообще.........
Гость
3 апреля 2025, 13:20
Ну молодится Стасик. Хочет быть вечно молодым ).
Гость
3 апреля 2025, 11:43
А что интересно у него с губами?
Гость
3 апреля 2025, 02:44
Стас !!!!! 2006 и до 2010 звучали песню просто душу рвали.Такой был брутальный ,шикарный,а сейчас ни вещи и вид не привлекают, сколько бы они не стоили " клоунада"
Гость
3 апреля 2025, 01:41
На штанах написано Sex??? А сколько лет этому лохматыми дядечке?)
Гость
3 апреля 2025, 01:01
2 ляма на шмот( шок),а земские доктора и врачи за лям пятилетку отрабатывают в глухих деревнях...мы живём в каких-то параллельных мирах! Москвичи,артисты и все зажравшиеся в одном,а мы в совершенно другом... ещё солд-аут скорее всего будет, полный зал соберёт...
Гость
14 мая 2025, 22:47
Не дорос он до миллиардеров. Те проще и со вкусом одеваются, сдержаннее. Не выпендриваются в многомиллионной одежде. На другое деньги тратят и вкладывают. Не доросли , не доросли наши цветастые петухи, не заработали миллиард.
Гость
2 апреля 2025, 20:45
Сколько желче в некоторых, осторожно, это бьёт по организму, ну не нравится не ходите, не смотрите, зависть плохая ж штука, бьёт по здоровью.
Гость
5 апреля 2025, 17:24
Откуда вы всё это знаете?
Гость
2 апреля 2025, 20:36
Заслужил, пусть Форсит, сколько он пробивался к своей цели, здоровья Стасу, долгих лет, всех благ,
Гость
2 апреля 2025, 19:53
Люди, что с вами стало. Доброта так и льётся из ,, уст,,
Гость
5 апреля 2025, 18:15
А что удивительного? Вы не понимаете, что с людьми? Ну среди людей ведь живём, что удивительного!? Если бы было всегда добро, то и зла бы не было. Капаться всем надо в себе, тогда найдете ответ.
Гость
2 апреля 2025, 19:11
Солдаут и аутфит он мигрант или иностранец
Гость
2 апреля 2025, 18:24
Что за Михайлов?
Гость
2 апреля 2025, 16:45
Да хватит про Стаса, лентяя, лоботряса
Гость
2 апреля 2025, 16:44
Больше стал как Карабас-барабас.
Гость
2 апреля 2025, 16:43
Какой стал отвратительный.
Гость
2 апреля 2025, 16:32
Бесплатно дали бы не одела мужу. Нравятся настоящие мужчины в дорогих строгих одеждах. Перья ещё бы одел. Уже же старый дед.
.
Гость
2 апреля 2025, 16:30
Его стилист- его жена! Куда голова - туда и шея!
Гость
2 апреля 2025, 15:55
Интересно, а сколько он задонатил на СВО?
Гость
2 апреля 2025, 15:50
Стилисту - Кром хартс, а не хром.
А что такое аутфит? Я такого словея в русском языке не знаю
Гость
2 апреля 2025, 15:34
А куда делся Стас Михайлов?
Гость
2 апреля 2025, 15:07
... гнать всех этих пивунов равнодушных взашей с ТВ и радио,тайгу высаживать.
Трутни у которых где тепленько, там и родина.
Гость
2 апреля 2025, 14:39
Я разочарован...
Гость
2 апреля 2025, 14:39
Ни одного положительного отзыва.
Это ж надо так себя испоганить.
Была на его концерте, давно, был одет строго, в черном . Смотрелся здорово!
Гость
2 апреля 2025, 14:38
Вот даже за бесплатно не пойду на его концерт, не то, что тысячи нести.
Гость
2 апреля 2025, 14:37
Что сделали с мужиком, привратили в пугало
Гость
2 апреля 2025, 13:46
Так это ему не идёт в такие годы . И прическу надо сменить, раньше он выглядил настоящим мужчиной.
Гость
2 апреля 2025, 13:16
Точно, сибирский чес! Все " звезданутые" прутся в Сибирь бабла срубить и Стасик не исключение!
Гость
2 апреля 2025, 13:10
Жесть, может ли музыкальный профи оценить его голосовые возможности? Раскупили билеты за 15 тыс, ну а это за гранью от слова совсем.
Гость
2 апреля 2025, 13:04
Второй киркоров, во что превратился, никогда не нравился
Гость
2 апреля 2025, 12:55
Раньше лучше был а теперь похож незнай на кого
Гость
2 апреля 2025, 12:50
Хорошо хоть штаны снял с заниженной матней,чем привел в полный шок.Как у ребенка полный памперс наполнен.И это мужик? Ужас!
Гость
2 апреля 2025, 12:24
Он это заработал не украл .
А на концерты вы сами свои деньги несёте добровольно, чего ныть и завидовать.
Гость
2 апреля 2025, 12:07
Потерялся в этом одеяние.Раньше выглядел представительным,интеллигентным.А сейчас попугай как Киркоров
Гость
2 апреля 2025, 12:02
Фу😡
Гость
2 апреля 2025, 11:49
Филя номер 2
Гость
2 апреля 2025, 11:52
Не, Филю ему не затмить, перьев не хватит :).
Гость
2 апреля 2025, 11:20
У Михайлова своя аудитория, кому нравится слушают. А вот его стилисту большой минус. Сделали из нормального мужчины старого неприятного, нечесанного старика. Хоть во что оденьте, но внешность просто пфэ.э.э
Гость
2 апреля 2025, 10:39
В Сибирь в таком прикиде лучше ненаведываться, это в Москве так ходить наверное нормально, а тут мигом определят кто ты по жизни. И поёт он хеоню всякую.
Молодцы сибиряки так держать!
Гость
2 апреля 2025, 10:30
Мне не понятно вы же ему денежки несёте а он тратит куда хочет в чем проблема Киркоров на перья а Стас на цыганщину
Достижения
Свой среди своих