перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Олимпийский чемпион из Красноярска Николай Олюнин дал интервью

14 апреля 2021, 18:52
Неприятное впечатление производит этот спортсмен. Уважать надо соперников, а не обзывать "буржуями". Как будто из подворотни хамло

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2021, 15:10
Хаха очень смешно, особенно если вспомнить, что Николай не вылезал из Европы, когда она открыта была 🤣 переобувается в воздухе просто
Гость
14 апреля 2021, 12:19
что случилось с НГС? удаляют комментарии ...
14 апреля 2021, 11:28
«Чем больше медалей у России, тем меньше — у буржуев» А мы, Россия кто? Не буржуи чтоль?:)) Странное "совковое" высказывание.
Гость
14 апреля 2021, 12:43
Так некоторые спортсмены это же тоже буржуи. Выступают в той или иной команде за деньги. Подписывают контракты. За медальки получают сверхприбыли.
Гость
14 апреля 2021, 17:21
Что-то в ответах по депутатству плавает наш герой, никакой конкретики. Ты не хвастайся, а расскажи не общими фразами, а конкретикой
Гость
14 апреля 2021, 18:45
А когда это господин Олюнин чемпионом то стал ?? В другой вселенной?? И что же ты Колян из буржуйских стран то не вылазиешь ?)))
Гость
14 апреля 2021, 11:11
А в России сейчас социализм и буржуев нет? Похоже в спортшколах вообще кроме спорта ничему не учат.
14 апреля 2021, 11:46
Чемпион зажёг, в Думу метит видимо..Меньше жрать дрянь всякую чтобы потом под флагом своей страны выступать..
Гость
15 апреля 2021, 03:33
У буржуев? Некоторым точно лучше молчать, пусть мы подольше их считаем хотя бы не дураками. А туда же - в горсовет.
Гость
15 апреля 2021, 14:46
Буржуев?У самого, наверное ,Эпл в кармане!
Гость
15 апреля 2021, 10:52
Мог бы и конкретней рассказать о своей деятельности в горсовете. А так все размывчито: встретиться, обсудить, поговорить, что-то получается что-то нет. Убил заголовок. Ну, будем мы больше медалей получать и че из этого?
15 апреля 2021, 15:00
Ну во первых Коля как-бы скорее за этих самых буржуев волей или не волей но топит. У нас других у власти нет, опять же спонсоры которые рекламируются и прочее. Все эти игрища они про бабло. А медали, чо медали? Хоть их 0 привезут, хоть все, конкретно для нас ничего не изменится. Когда-то это хоть было соревнование двух систем политических, а теперь? Давно пора забить на большой спорт, потолок это местные спортивные команды. И строить инфраструктуру спортивную для граждан на эти деньги, ну там дорожки беговые, лыжные базы(упс, оно уже было, сломали) и прочее.
15 апреля 2021, 11:27
Понравилась им Олимпиада в Сочи. А сколько денег на ней украли ? Что сейчас со стадионами и огромными пустырями? Социальному государству видимо "не буржуев" нельзя было поумерить пыл с олимпиадой и потратить деньги на пенсионеров скажем ?
15 апреля 2021, 17:36
По фразе о "буржуях" видно что типок недалекий. Сначала посмотри какими препаратами и устройствами тебя лечили а потом уже про "буржуев" свисти.
14 апреля 2021, 11:12
Колю в Госдуму 👍