перейти к публикации

135 комментариев к публикации

Мэр Красноярска с тремя чиновниками отправился в Дубай на обучение за счет бюджета

интересно было бы знать чему он там научится и какой от этого будет толк.
15 июня 2021, 13:24
В Дубая́х оказывается русских мЕров стругают папы Карлы.)
А чё дистанционно обучатся для чинуш зашквар? Можно было денег сэкономить не хило. Вот она- суть единой россии
Гость
15 июня 2021, 12:23
это Шас так называют ,полетим на обучения в Дубаи .
Гость
15 июня 2021, 12:48
Нормальная компания подобралась для поездки на юга, два мужика и две женщины:)) Я ничего личного не имею, это просто так в глаза бросилось:))
Гость
15 июня 2021, 13:21
Сейчас, у нас пальмы понатыкает или острова в Енисее отсыпать начнёт.
Гость
15 июня 2021, 12:36
Ольга Потылицына - заместитель главы города – руководитель департамента главы города будет руководить организацией взаимодействия администрации с федеральными и краевыми органами власти и другими структурами, заниматься экспертно-аналитической оценкой событий, тенденций и рисков в различных сферах жизни города. Также в обязанности департамента мэра входит ведение рабочего графика мэра, работа с обращениями к градоначальнику, организация его рабочих визитов, встреч, поездок, переговоров. казалось бы обычный секретарь
Гость
15 июня 2021, 18:46
Актуально для Сибири, как в пустыне развивать инфраструктуру 😂
15 июня 2021, 13:26
Нехило так... А в городе какую проблему ни возьми - на все нет денег 😠
Гость
15 июня 2021, 12:58
Если через год у нас не будет, как в Дубаях - вычесть с них деньги за обучение, за все расходы и лопаты в руки.
Гость
15 июня 2021, 12:23
Ай да молодцы ребята!!!
15 июня 2021, 12:31
А на кой ляд, опыта набираться? Потешно, привитый что ли.
Гость
15 июня 2021, 14:36
это ж кто такой хитрожопый, что выбрал именно это место для учёбы и всех их туда собрал
Гость
15 июня 2021, 17:08
Лучше бы поучился дороги делать! 21 век на дворе, нанотехнологиями хвалимся, а дорог как не было, так и нет!
Гость
15 июня 2021, 13:19
Правильно. Учиться надо. Что он в Туру чтоли поехать опыт перенимать ехать????
Гость
15 июня 2021, 16:10
Чур мне две поездки )))) в Дубай на год за счёт работодателя
Гость
15 июня 2021, 18:06
А что не на Марс, а в Дубаи все лишь???
Гость
15 июня 2021, 15:21
кто там ездил из чинуш в Японию? много ли толка от этой поездки?
Гость
15 июня 2021, 12:43
Пир во время чумы.
Гость
15 июня 2021, 15:10
Ну да ,ну да ,че он дурак здесь отдыхать ,замучился однако . Стыдно должно быть ,ну это должно . А здесь стыд отсутствует ,за ненадобностью атрофировался
Гость
15 июня 2021, 18:30
В 2014 году мэр Акбулатов тоже участвовал в федеральной программе по подготовке управленческих кадров, которую проводила Академия при президенте России. В период этого обучения Акбулатов посетил Китай и Гонконг. И что, мы стали жить как в Гонконге или может переняли какой-то опыт? Пустое это все, ученого учить - только портить! Это деньги на ветер, в очередной раз.
Гость
15 июня 2021, 17:28
А может просто уволить и со знаниями и опытом нанять на работу?
Гость
15 июня 2021, 14:39
Лучше бы на курсы ораторского искусства записался)
Гость
15 июня 2021, 12:20
Ну что с него взять)
Гость
15 июня 2021, 13:52
А я смотрю не Красноярск а оазис, везде фонтаны из гнилых труб, вонь, отсталось
Гость
15 июня 2021, 14:56
Аплодисменты от Александра Смола :):).!!!!!
Гость
15 июня 2021, 17:41
В Китай уже летали всей мэрией учиться теперь за бюджетные деньги в Дубай поучиться полетели Только почему то ни чего не меняется 😔чему их там учат не понятно 🙂🤷🏼‍♂️ Следующее место обучения наверное Мальдивы 😂
Гость
15 июня 2021, 12:46
Арабы научат, как песок золотым сделать.
Гость
15 июня 2021, 12:45
— Мэры крупнейших городов России проходят обучение в «Сколково», там Сергей Васильевич проходит обучение с октября. ну Сергей Васильевич - слушатель курсов, а остальные зачем???
Гость
15 июня 2021, 13:54
О народе думаете, совсем себя не бережете, столько лететь же. Не каждому под силу. Это 100 мэров по 610 тыс = 61 000 000 млн рублей всего
Гость
15 июня 2021, 16:40
Рискует Серёжа, хотя у нас репутация, что дышло.... Сложно понять почему Дубай? Сегодня 15 июня там +41С, это сурово,для Сибиряка. А ближе интересно мэра могут чему-нибудь научить заНародные Деньги, не на свои вероятно покатил...
Гость
15 июня 2021, 13:13
золотые вы наши чинуши, как дорого обходится их содержание Почему в дубай, учиться, а не на колыму, там тоже можно учиться (ходить строем по огороженной террритории с шильдиком на черной униформе)
Гость
15 июня 2021, 12:39
Мы его не выбирали - это не наш мэр.
Гость
15 июня 2021, 17:43
С семьёй из трёх человек месяц за 150000 рублей в Тайланде жили 🙂🍾🥂🏝️💸🍹
15 июня 2021, 20:28
А почему не удаленно проходят обучение?!
Гость
15 июня 2021, 17:11
Нормально так в отпуск за счёт народа
Гость
15 июня 2021, 12:50
Ну теперь ясно кого поддержу на выборах
Гость
15 июня 2021, 15:45
Чему научатся строить. Крематорий 20 строят. Вокруг Красноярска одни погосты. Может им не хмуро мафия отстегивает. Ещё с Новосибирском соревнуются.
Гость
15 июня 2021, 18:34
Ну не отдыхать же они поехали, за гасударственный счёт, парочками, на море. У нас же идентичные с Дубаем условия, пустыня, пляжи, отели. Только там можно учиться, как лес пилить и бюджет в Красноярске.
16 июня 2021, 06:32
А его потом признают иностранным агентом? 🤔
15 июня 2021, 18:50
Две дамы, два кавалера-веселая и насыщеная будет командировка! Главное не забыть запастись алкоголем, там с этим проблема.
16 июня 2021, 14:22
Народный избранник о народе думает! Отдых на народные деньги, все для народа.
Гость
15 июня 2021, 12:48
подвится скора!!!!!
Гость
16 июня 2021, 08:28
Чему арабы могут научить мэра из Сибири??? Пусть летит в Норильск обучаться или на Аляску хотя бы. Такой цирк...ещё бы на Волкинг Стрит в Тайланд съездил, там тоже многому научат.
Гость
15 июня 2021, 21:29
Лично меня уже бесит все это. Скорей бы выборы. Давно у нас такого не было бардака. Город топит в воде, погуляли на мира, один в Питер за сотни тысяч, другой в Дубай. Зачем эти обучения? все равно ничего не делается.
Гость
15 июня 2021, 13:30
Не помогает ваше обучение....
Гость
15 июня 2021, 17:31
Ни фига се ... 600 000 р ? с ума сойти..😢
Гость
15 июня 2021, 17:38
Лучше бы в Канске или Ачинске обучение провели Дешевле вышло бы
Гость
15 июня 2021, 21:52
Ну кому эти обучения нужны? Когда уже будет предел достигнут? Почему сантехники не ездят на Мальдивы на обучение?
Гость
15 июня 2021, 22:04
Я надеюсь им арабы расскажут на обучении , что в нормальных странах бывает за откаты и распилы )))