перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Дышать хочется»: пациенты БСМП пожаловались на нехватку кислорода

Гость
15 июля 2021, 14:28
паника действительно имеет место быть, но только у тяжелых. переболел, лежал в КЗ, знаю, о чем пишу. когда ты прям осознаешь, что смерть сидит с тобой на этой ужасной больничной койке, а врачи всех называют паникерами и лечат одинаково на отвали, что плохих, что средних, становится безумно страшно!
Гость
15 июля 2021, 15:29
А, то есть, он лежит под кислородом, ему не хватает его, он сидит в телефоне и пишет другому с просьбой "запостить"? А есть что-то поправдоподобнее у вас?
15 июля 2021, 13:52
Уже не однократно пациенты жалуются на нехватку кислорода в разных больницах, и дело тут явно не в психологии. Придумывают всякую чушь в своё оправдание. Правильно говорят, что смерть - для семьи большое горе, а для врачей всего лишь статистика.
Гость
15 июля 2021, 20:26
Дай, бог все изменится в пользу, пациентов, пусть все будут здоровы!
Гость
15 июля 2021, 14:08
Так и хочется ответить пациентам высказываниями из соседнего блога о тяжелой работе врача. От 261852141 "Чего ныть, иди в продавцы или соцработники." От ося "Вы что ноете,если это не ваше призвание,тогда идите в менеджеры или торг преды,везде бывает аврал,медицина от бога должна быть." От Андрей "Мой проблемы по моей работе, это мой проблемы! А как медицина, образование и др. гос функции так общая проблема. Так может это чиновники живущие на наши налоги. что то не дорабатывают? Иначе зачем мы платя налоги (а я плачу и за себя и за работников) не получаем соответствующие услуги." В общем, господа пациенты - чего вы ноете? Не нравится -лечитесь дома, это не наши проблемы, что вам чего-то не хватает. P.S. Здоровья всем, а врачам сил и терпения.
Гость
15 июля 2021, 14:13
Это называется готовились к третьей волне. Сидели и ждали когда она придет. А подготовиться, поинтересоваться, как решается вопрос с кислородом за границей не судьба было? Есть же специальное оборудование, которое производит кислород прямо на месте, при больницах. У них там так, а у нас все через одно место. Привезут - не привезут.
Гость
15 июля 2021, 13:31
Так вы восхваляете или хаете нашу медицину? Так верить в ковид или нет? Надо прививаться или нет?
Гость
15 июля 2021, 21:48
у меня кислородное голодание уже больше 30 лет! если-бы этот вирус был-бы для меня смертелен, то я давно был-бы "там".
Гость
15 июля 2021, 15:43
Вот, кислорода недостаточно, а прививок без очередей было достаточно. Лежите и молчите, антиваксеры.
16 июля 2021, 00:25
надо запретить болеть ковидом. пусть болеют на загнивающем а у нас запрещено.
Гость
15 июля 2021, 13:57
сатурация - я таких слов не знаю.