Город Задержание Егорова, лайфхаки против клещей и борьба с ОПГ: о чем читали красноярцы на неделе

Задержание Егорова, лайфхаки против клещей и борьба с ОПГ: о чем читали красноярцы на неделе

Публикуем еженедельный дайджест самых читаемых материалов

Что связывает главу «Сибиряка», клещей и ОПГ? Наш дайджест!

Традиционно в конце каждой недели редакция NGS24.RU рассказывает о самых читаемых текстах на неделе. Сильнее всего красноярцев заинтересовала новость о задержании генерального директора строительной компании «Сибиряк» Владимира Егорова. Позже по информации источника NGS24.RU Егорова задержали сотрудники краевого УФСБ по подозрению в хищении бюджетных средств в особо крупном размере на одной из строек. По мнению политолога Сергея Комарицына, есть не прямая, но связь между отставкой Усса с поста губернатора и задержанием Егорова. После мы спросили, что думает о задержании бывший оппонент Егорова в горсовете Владимир Владимиров.

Также красноярцев заинтересовали пять лайфхаков против клеща. Опытный турист рассказал, что нужно делать каждому перед выездом на природу.

Еще одна важная новость для жителей края — силовики накрыли одну из самых влиятельных ОПГ Красноярска. Бандитов прикрывал бывший замглавы краевого МВД Михаил Привалихин, которого ранее задержали за взятку в полтора миллиона.

На рабочей неделе мы поговорили с девушкой, которая переехала из Абакана в Красноярск, и узнали, где оказалось лучше.

А замыкает наш топ-5 новость о газификации края. Отвечая на вопрос корреспондента NGS24.RU о газификации, врио губернатора Михаил Котюков заявил, что в Красноярск приедут руководители «Газпрома», с которыми власти края обсудят этот вопрос. Но конкретных сроков газификации региона и его столицы сейчас нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства