Криминал Дело Владимира Егорова

Стало известно, за что силовики задержали красноярского бизнесмена Владимира Егорова

Супруга предпринимателя узнала об этом из СМИ

Задержание одного из самых известных бизнесменов Красноярска всколыхнуло СМИ

Появились подробности задержания красноярского бизнесмена Владимира Егорова в аэропорту Красноярска.

По информации источника NGS24.RU, генерального директора стройкомпании «Сибиряк» Владимира Егорова задержали сотрудники краевого УФСБ по подозрению в хищении бюджетных средств в особо крупном размере на одной из строек.

Корреспондент NGS24.RU связался с супругой Егорова Натальей с просьбой прокомментировать информацию о задержании ее мужа. Женщина заявила, что узнала об этом от СМИ.

— Вообще никак не могу, понятия не имею, ничего не было. От вас вот узнаю, что его задержали, не поверите. Сейчас пойду что-то дальше узнавать. О, Господи..., — сказала супруга Егорова.

NGS24.RU также пообщался с сыном Егорова Антоном, который сказал, что его отца задержали, когда он утром 16 мая прилетел в Красноярск из Москвы. Антон Егоров утверждает, что его отец не собирался никуда вылетать и опроверг информацию, которую мы публиковали ранее.

— Он прилетел из Москвы, из отпуска. Не пытался он убежать ни из какого Красноярска. Более никакой информации нету даже у меня. Ничего не сказали, просто попросили пройти и никаких комментариев не дали. Что там дальше — понятия не имею, — сказал Антон Егоров.

В 2021 году сына Владимира Егорова задерживали в Геленджике по делу о хищениях при строительстве больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства