перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Губернатор Усс и мэр Ерёмин на камеру посовещались перед Путиным о «Солнечном»

Гость
20 июня 2019, 20:47
21 век, такой цирк
Гость
20 июня 2019, 21:41
Красноярская власть края и города позор, позор и ещё раз позор. Ваш выпендрёж никому не нужен, где работа, вы все только объясняете и объясняете, сколько можно ваши обещание и ваши сказки слушать. Господин Усс сбылась ваша давняя мечта, Вы стали губернатором и что дальше, где результаты Вашей работы, далее без комментариев????????. Чего не хватает мозгов, или денег. Ещё раз позор.
Гость
20 июня 2019, 21:06
Нужно было задать вопрос про воровство денег в лесной отрасли края, чтоб Усса вместе с Давыденко отправили в «турне» по Красноярскому краю искать «сворованные» деньги)))
Гость
20 июня 2019, 21:11
Опозорились. А сколько таких "солнечных" проблем в нашем городе и крае
Гость
20 июня 2019, 21:54
Цирк, цирк, цирк!!! 21 век... почему нужно обязательно звонить президенту чтобы решить вопрос о строительстве школы, детского сада и парка? Почему это не сделано было без этого, господа мэр и губернатор? Можно же, чем давать разрешение на строительство очередного «муравейника» обязать строительные компании, при участии мэрии и проч. структур построить школу и детские сады, в соответствии с возможными потребностями...
Гость
20 июня 2019, 22:00
браво. теперь можно констатировать импотенцию власти и распустить всех. все равно все один человек решает. тогда зачем кормить архаровцев и их потомков?
Тут даже проблема не то что Солнечного, а всей страны. В Солнечном ещё не самая ужасная застройка и хоть какие-то намёки на социальную инфраструктуру есть. Впрочем, поднимать эту проблему давно пора было.
Гость
20 июня 2019, 21:23
Солнечный можно поздравить. Считай что перетянули одеяло на себя. Теперь в Солнечном начнут строить очередную школу, а Мясокомбинат и прилегающий частный сектор ещё пяток лет покурит совсем без школы
21 июня 2019, 01:33
Мимохожий Когда мясокомбинат отдавали под застройку - кто подписывал проекты - где они утверждались - кто принимал дома - кто закрывал глаза на отсутсвие гарантированных благ - кто вводил в эксплуатацию Спросим как его зовут ? Это точно не Буратино
Гость
20 июня 2019, 22:09
так чиновников надо сразу перед прямой линией на электрозонд садить и Путин пусть кнопки нажимает 12V и по нарастающей ну раз ручное у нас управление
Гость
20 июня 2019, 23:15
К чему эти совещания на камеру?
Гость
20 июня 2019, 22:17
Вопросы вообще не о чем и ответов на них нет!
Гость
20 июня 2019, 23:07
Слов нет. Цирк. Неужели кто то видеться ещё на это. Царь хороший бояре плохие...
Гость
21 июня 2019, 08:53
Лично моё мнение: есть вероятность, что вопрос по Солнечному далеко не случайно "попал" в эфир именно от нашего региона. Лучше построить школу в Солнечном, чем объяснять скандал в лесозаготовительной отрасли. Я бы на месте пресс-службы таки поступил бы. Молодцы, они профессионально отработали. Отвели внимание от скандала. Минимизировали риски. По поводу Солнечного: тут много говорили о том, что теперь придётся отрывать куски от других проектов. А все слышали, что сказал Президент? "Точечно поможем решить проблему". Не нужно ничего отрывать. Нужно просто добиваться теперь от федерации финансирования по конкретному проекту.
Гость
20 июня 2019, 22:13
Э, Кремль!! Когда на коммуналтном мосту бордюр вернут?!
Гость
20 июня 2019, 23:13
Выключил, хитропоповка
21 июня 2019, 10:41
Оперативненько так организовались губер и мэр. На вертолете, что ли в Солнечный примчались. Будто знали, что про этот жил массив будет вопрос. И съемку и ответ заготовили и фон выбрали. Только вот беда - предмет\ место спора попутали. Когда Оскара то вручают?
Гость
20 июня 2019, 21:08
Завтра видимо будут приняты меры
21 июня 2019, 08:06
Что поразило в выступлении так слова о наследии с 80 х годов, отказывается никто ничем не занимался и коммунисты плохие. Стыдно слушать радостного улыбающегося ...
Гость
21 июня 2019, 11:39
Учитесь как имитировать бурную деятельность перед руководством! Просто высший пилотаж показан в исполнении губернатора и мэра! До этого они, видимо, не знали о проблеме и поехали посмотреть. Вот так и работает система - всё напоказ! А на деле сами эту ситуацию и создали, ради личного интереса (скорее всего).
21 июня 2019, 08:15
А мне понравилась прямая линия, такое ШОУ от наших чиновников я не ждал, хотя вру ЖДАЛ))) Если честно, это АБЗАЦ господа, без указаний президента НАША власть беспомощна, ПОЧЕМУ они не могут самостоятельно принимать ПРАВИЛЬНЫЙ решения, ХОТЯ бы большую их часть должны быть правильными... Я разочарован в раздутом чиновничьем аппарате(((
Такие показушники, смотреть противно.
Меньше всего дела им было до реальности; опираясь на сеть постоянных стукачей и на доносы добровольцев, они составляли списки, по которым производились аресты. Надежда Мандельштам, «Воспоминания», 1960-1970 г.
21 июня 2019, 08:57
Надо срочно построить в Солнечном храм, а лучше два! Боженька сразу все проблемы решит. Ух и заживем тогда!
Гость
20 июня 2019, 21:37
Быстро и оперативно спасибо ВВП!