перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Красноярких кинотеатрах нелегально покажут «Дюну 2»

4 марта 2024, 23:05
Поднимите руку - кто осилил первую? Ну хотя бы минут 40? :)
Гость
5 марта 2024, 09:27
Дюна 1 -это шедевр фантастики. Я тебе, как знаток говорю, 40 лет читаю фантастику и 3 года пишу свои фантастические рассказы.
5 марта 2024, 09:44
Гость
5 марта 2024, 09:44
Дюна 1 -это шедевр фантастики. Я тебе, как знаток говорю, 40 лет читаю фантастику и 3 года пишу свои фантастические рассказы.
Мне понравилась первая Дюна, но в кинотеатр на новую не пойду, дома посмотрю
4 марта 2024, 19:20
А скрепоносные патриоты, как относятся к цапцарапнутому продукту, тем более из стана "вероятного противника", который нам чуждый и палки нам в колёсья втыкает? Фу, такими быть, или как? А как же сборы с этого фильма, которые скрепоносные нанесут? Наверное направят на поддержание наших героев? Или себе в карман? Или это просто бизнес, это другое и ничего личного? Что нам ботоферма поведает по сему факту?:)
Гость
4 марта 2024, 20:51
Сам себя спрашиваешь??! Ты же первая кор😂ова, на этой ферме😜
5 марта 2024, 00:42
Гость
5 марта 2024, 00:42
Сам себя спрашиваешь??! Ты же первая кор😂ова, на этой ферме😜
Так, одно кремлеботало осилило только оскорбление на целый ряд вопросов напукать:))) По теме сказанного ничего не можете ответить?
5 марта 2024, 11:38
Ты уже бредишь. На улицу выйди и свежим воздухом подыши, траву потрогай.
5 марта 2024, 15:38
Это называется искусство вне политики. Хотя судя по ситуации, оно еще как примазывается и как собачонка исполняет приказы от политики. Главное, что этот фильм без очередной повесточки, такое можно и посмотреть...
4 марта 2024, 20:39
Это трофейное кинцо, нехай показывают, чисто поприкалываться над холливудской лабудой😜 Да и копеечка кинотеатрам перепадет, не помешает.
4 марта 2024, 20:45
Они у нас 300 млрд зажали, так что тут мычать про "незаконность", да и мычат одни окраин-гости и примкнувший к ним 4алдон
Гость
4 марта 2024, 20:57
Смешно читать про нелегальность, о продукции мирового разбойника, размахивающего дубиной санкций
Гость
4 марта 2024, 21:08
4 марта 2024, 21:08
Они у нас 300 млрд зажали, так что тут мычать про "незаконность", да и мычат одни окраин-гости и примкнувший к ним 4алдон
Так мы им сами 300 млрд отдали, в чем проблема? А про "незаконность" надо было 1 июля 2020 года мычать, с тех пор закона нет...
Жду в апреле сказку про Алису
4 марта 2024, 18:36
Dune2 - The battle for Arrakis
Гость
4 марта 2024, 17:07
Фильм просто бомба !
Гость
4 марта 2024, 17:39
Кремлеботики, ау, вы пойдёте?
Гость
4 марта 2024, 18:19
Шпиля точно пойдет, если билет подаришь. Он фантастику любит, сам говорил. А скрепоносной нерусофобной фантастики сейчас на экранах нет, если не считать выступления лидера нации с обещаниями...
4 марта 2024, 19:23
Гость, вообще по всем их понятиям, им вообще обходить за квартал такое. Нести деньги, чтоб прямо или косвенно поддерживать чуждый нам запад, да ещё в такое время.. Но тут я думаю, это другое и как и отдых в натовской Турции, их это не коробит:)
Гость
5 марта 2024, 21:26
5 марта 2024, 21:26
Гость, вообще по всем их понятиям, им вообще обходить за квартал такое. Нести деньги, чтоб прямо или косвенно поддерживать чуждый нам запад, да ещё в такое время.. Но тут я думаю, это другое и как и отдых в натовской Турции, их это не коробит:)
По чьим их понятиям? Ты сейчас тычешь своими понятиями
Гость
4 марта 2024, 18:02
Такая же шляпа как и первая часть?
Гость
4 марта 2024, 18:44
Да
Гость
5 марта 2024, 20:51
Смешной вопрос. А есть вариант, что тот кому не понравилась первая часть - тот г-н в шляпе ?
Гость
4 марта 2024, 17:36
Гордимся, что своровали - это какой мир?
Гость
5 марта 2024, 09:40
Нет, не так. Гордимся, что несмотря на санкции можем сходить в кинотеатр и посмотреть западное, по истине, шедевральное кино. Да и сомневаюсь я, что "украли", просто, в обход санкций кино можем посмотреть. На самом деле с России им нормальный процент падал за фильмы и игры. Мой пример: я люблю лицензионные компьютерные игры, в последний раз купил в обход санкций ключ на стратегию за 4 тыс. А доп.приложения на сумму в 12 тыс. добавил себе через левое приложение. Если бы не было санкций, все купил бы легально, а так как они (запад) меня за человека не считают, потому что я живу в РФ и не могу купить то что мне нравится, я принял решение, что это последняя легальная покупка и привет пираты. К слову, у меня куплено 73 игры со всеми допами. Правда, играть в них времени очень мало, играю раз в две -три недели, работы- море и маленький океан. Но, сам факт.
5 марта 2024, 10:02
Гость
5 марта 2024, 10:02
Нет, не так. Гордимся, что несмотря на санкции можем сходить в кинотеатр и посмотреть западное, по истине, шедевральное кино. Да и сомневаюсь я, что "украли", просто, в обход санкций кино можем посмотреть. На самом деле с России им нормальный процент падал за фильмы и игры. Мой пример: я люблю лицензионные компьютерные игры, в последний раз купил в обход санкций ключ на стратегию за 4 тыс. А доп.приложения на сумму в 12 тыс. добавил себе через левое приложение. Если бы не было санкций, все купил бы легально, а так как они (запад) меня за человека не считают, потому что я живу в РФ и не могу купить то что мне нравится, я принял решение, что это последняя легальная покупка и привет пираты. К слову, у меня куплено 73 игры со всеми допами. Правда, играть в них времени очень мало, играю раз в две -три недели, работы- море и маленький океан. Но, сам факт.
Гость, интересные у вас вложения:) а что, все базовые потребности удовлетворены, что вы такие деньжищи в игры вкидываете? :)
Гость
5 марта 2024, 14:02
Гость
5 марта 2024, 14:02
Нет, не так. Гордимся, что несмотря на санкции можем сходить в кинотеатр и посмотреть западное, по истине, шедевральное кино. Да и сомневаюсь я, что "украли", просто, в обход санкций кино можем посмотреть. На самом деле с России им нормальный процент падал за фильмы и игры. Мой пример: я люблю лицензионные компьютерные игры, в последний раз купил в обход санкций ключ на стратегию за 4 тыс. А доп.приложения на сумму в 12 тыс. добавил себе через левое приложение. Если бы не было санкций, все купил бы легально, а так как они (запад) меня за человека не считают, потому что я живу в РФ и не могу купить то что мне нравится, я принял решение, что это последняя легальная покупка и привет пираты. К слову, у меня куплено 73 игры со всеми допами. Правда, играть в них времени очень мало, играю раз в две -три недели, работы- море и маленький океан. Но, сам факт.
Иди уроки делай.
Гость
5 марта 2024, 09:11
Вот это да, я проспал выход дюна 2, у меня "трофейные" фильмы и сериалы в приложении на ТВ, купленое за крипту и там все новинки и старинки можно увидеть, иногда, и в нескольких переводах и разрешениях.
Гость
5 марта 2024, 10:02
Вот это да, ты за крипту покупаешь бесплатное )))
Гость
4 марта 2024, 17:35
А про что фильм? А ещё есть первая часть? А что в России за воровство не садят?
Гость
4 марта 2024, 17:37
Не это скрепа
Гость
5 марта 2024, 09:29
Никто, ни у кого ничего не украл. По серой схеме в обход санкций, денежки производителю так или иначе все равно упадут в карман. Возможно, даже наличкой в чемоданах через консульство.
Гость
5 марта 2024, 20:45
Не нужно тратить свои деньги на западное кино это неправильно.
5 марта 2024, 10:07
за просмотр вражеского синематографа надо признавать ин агентами.
5 марта 2024, 10:50
Смотри, совсем одно останешься😁