Развлечения В красноярских кинотеатрах всё-таки покажут «Дюна 2». Что известно о расписании и ценах на билеты

В красноярских кинотеатрах всё-таки покажут «Дюна 2». Что известно о расписании и ценах на билеты

Премьеры запланированы минимум в трех кинотеатрах

Фильм покажут минимум в трех кинотеатрах

В Красноярске нелегально покажут кинопремьеру «Дюна: часть вторая». Сеансы появились на сайтах «Луча», «Киномакса», «Эпицентра», а также на сайте «Яндекс Афиша».

Согласно сайту кинотеатра «Луч», премьера запланирована на 7 марта. На этот день запланированы шесть сеансов, с девяти утра до полуночи, цены на билеты варьируются от 130 до 600 рублей в зависимости от времени показа и места.

В «Киномаксе» премьера состоится также 7 марта. В этот день запланировано девять показов, от 300 до 470 рублей за билет. В «Эпицентре» фильм начнут крутить с 9 марта. Там его покажут в качестве «предсеансового обслуживания» перед пятиминутной короткометражкой «Глубокие раны».

Фильм «Дюна: Часть вторая» режиссера Дени Вильнева сделан на американской киностудии Warner Bros. Эта компания приостановила поставку своих картин в российские кинотеатры и ушла из России после начала СВО. Соответственно все фильмы будут показаны нелегально.

Ранее мы рассказывали, что в Красноярске все-таки демонстрировали громкие летние кинопремьеры «Барби» и «Оппенгеймер». А до этого показывали блокбастер «Аватар: Путь воды» — вторую часть нашумевшего фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». В декабре и январе фильм «Аватар: Путь воды», который в российских кинотеатрах показывали как «предсеансовое обслуживание», мог собрать в Красноярске как минимум 14,1 миллиона рублей.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства