перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Нужна жемчужина для инвесторов»: девелопер раскрыл подробности проекта «Красноярск-Сити»

28 января 2020, 14:32
надо топ менеджерам сказать , чтобы окно не открывали на 30 этаже, чтобы не задохнулись, когда чёрное небо будет .
28 января 2020, 16:08
снупдоговна, в советское время никто не задохнулся, наши родители и деды, как то жили среди работающих и дымящих заводов!!!!! Придумали истерию, массовый психоз!!!
Гость
28 января 2020, 10:25
Представил, как топ-менеджеры серьёзных компаний будут добираться до пятизвёздночного отеля на метро, вместе с бабулями, спешащими на службу.
Гость
28 января 2020, 10:06
Пржектёры! Сделали бы там рекреационную зону ... так и лезут в реку
Гость
28 января 2020, 10:33
это не Гавр из ТНТ? Топ менеджеры не хотят сюда ехать, а мы здесь живем каждый день в белых росах, все для людей человейники по высшим стандартам африки)
28 января 2020, 10:50
Может они там и здание катэкнииуголь заодно зацепят как-нибудь к этому проекту, а? Сколько эта заброшка стоять без дела будет?
Гость
28 января 2020, 10:09
--- У нас идет работа по созданию международного хаба, у нас будет много туристов с Юго-Восточной Азии. уже не будет
Гость
28 января 2020, 11:22
Для чего строить здание в 50 этажей среди маловысотной застройки? А 25 этажей или лучше 9 уже не устроят высокооплачиваемых топ-менеджеров зарубежных компаний? И будет эта уродина, не вписывающаяся в окружающий пейзаж, мозолить всем глаза. В мире идёт экономический спад, кто будет инвестировать Красноярск? Кто будет содержать свои офисы в этой халабуде? У нас не наберётся столько богатеньких буратин. Катэкнииуголь 30 лет стоит никому не нужный, достраивайте, селите своих иноземцев и офисных трудяг! Но зачем район Стрелки то похабить? Нужно обсудить это дело с жителями и не один раз.
Гость
28 января 2020, 12:28
*звезда еще одному более менее просторному месту. С каким пор кусок стеклобетонного ****вна стал называться "жемчужиной"? Наверное с тех пор как "междунароные инвесторы" перестали жить в адках-городках куда они пихают свой бетон. Граждане вы хоть немного представляете что там будет твориться рядом со зданием такой этажности?
Гость
28 января 2020, 13:25
Те, кто внимательно изучил проект увидят, что там еще и полностью парковая зона до Вантового (пардон, Виноградового) моста затрагивается.В итоге, получаем с одной стороны загороженную территорию храма, с другой застроенную вот ЭТИМ вот.
28 января 2020, 14:01
Васюки, осталось денег на телеграммы натырить. Инвесторам нужны налоговые льготы и дешёвые ресурсы, а рулить можно из Москвы ! В итоге распродадут как элитную недвижимость
Гость
28 января 2020, 16:33
На правой стороне тоже строили на века заводы, а сейчас стены бетонные стоят векуют, вот и это будет современем так же.У нас сибирь а не васюки
28 января 2020, 13:53
когда говорите общественные слушания? очень проголосовать хочется, аж руки чешутся.
Гость
28 января 2020, 11:43
Нормально, тут все обсерались, что бы храм не построить. А теперь заказной материал, про очередные бизнес центры
28 января 2020, 18:07
Это для "вахтовиков", что из златоглавой будут приезжать сюда поработать?:)))))
Гость
28 января 2020, 23:41
Для развития этот проект просто топ!!! Вспомните подготовку к Универсиаде поголовное нытьё, и что это через полгода развалится))) а в итоге все спорт объекты забиты по полной, а дороги а инфраструктура!!! Я много посещаю сибирских городов и я горд что красноярск превосходит все, от Омска до Читы!!! Так что кто бы там его не строил это развитие на долгие года!!!
Гость
29 января 2020, 01:32
Нет не надо. Пожалуйста.
Гость
29 января 2020, 13:31
Отличный проект. Разве Москва-сити плохой проект? Так могут говорить только те кто не видели в живую. Для развития нашего города, региона и глобальных планов по Енисейской Сибири такой комплекс просто необходим, без него не будут реализованы все планы. С таким проектом Красноярск может запросто претендовать на вторую деловую столицу страны, а это огромные инвестиции, соответственно рабочие места, зарплаты и прекрасная и развитая инфраструктура. Сколько народ ныл (некоторые до сих пор ноют) про Универсиаду. А как город преобразился? какие объекты, дороги, скверы.....ничего бы этого еще лет 100 не было бы. Хватит уже мыслить прошлым веком и давайте шагать в ногу со временем и мыслить настоящим и будущим.
Гость
28 января 2020, 10:16
Я всегда говорил, два достойных столицы Красноярск и Москва.
Гость
28 января 2020, 12:58
Отличный проект! И место удачное.
Гость
28 января 2020, 14:02
Стройте , стройте и еще раз стройте, не слушайте этих нытиков, город растет и развивается, будет метро, будет Красноярск сити, плюс за первого ребенка дадут капитал, что даст еще толчок, наконец то свежий воздух, однозначно прекрасный проект
28 января 2020, 22:04
Ой чей то все это смахивает на предвыборную речь Остапа Сулейман ибн Мария бендер в городе Васюки
Гость
28 января 2020, 13:06
А как же Храм?!Необходимо ,крайне необходимо на Стрелке культовое сооружение на 50 этажей.Или выше.