перейти к публикации

32 комментария к публикации

Красноярка узнала свою кошку в приюте «Империя успеха» и не может забрать питомца домой

7 июля 2022, 08:11
Даже если эта не та кошка, её хотят забрать - радоваться надо, а не препятствовать
Гость
7 июля 2022, 08:12
Любой приют наоборот рад отдать животное. А эта держит их изо всех сил и не отдаёт. 100% что-то не чистое там творится.
Гость
7 июля 2022, 08:31
денег хотят
Гость
7 июля 2022, 08:23
В европах, в их питомниках устраивают праздники в те дни, когда выдаётся такой момент, что забирают последнего питомца из приюта, а тут посылают потенциальных хозяев матами... Прокуратура, ау?!
Гость
7 июля 2022, 14:19
Бедные котейки. Эта приютская хозяйка явно больная. Зоозащитники, вы где? Странные дела, там творятся. Хозяйку нужно судить за такие дела.
Гость
7 июля 2022, 15:34
Бедные котейки, сидят в переносках, ни в туалет, ни поесть. Так и умирают в клетках. Что за ужас. Лучше пусть от голода погибнут, но на воле.
Гость
7 июля 2022, 18:34
думаю, инспектор ветнадзора, как должностное лицо, нарушений не нашел, а вот инспектор ветнадзора, как физическое лицо, нашел круглую сумму, по совпадению в том же самом месте, что и приют Кристины.
Гость
7 июля 2022, 11:29
Хотела как то взять кошку из приюта- не получилось. Я поняла что это действительно бизнес, и зарабатывают на фоточках с просьбой помочь. Как говорится такая корова нужна самому. Так же как и брать щенят из питомника….. там и документы делают, и прививки и клеймо сами ставят….
Гость
7 июля 2022, 15:11
Что там за приют? Может, там из котов белок делают на рабочий кредит? На польты пойдут? -как говорил Шариков.
Гость
7 июля 2022, 16:05
Бедные животные, в такой тесноте сидять. Кошки сводолюбивые животные. И почему не возвращают владельцам нашедших своих животных. Что от этого хозяйка приюта имеет.
Гость
7 июля 2022, 17:08
Проверяющие органы не нашли нарушений и сочли сочли содержание животных нормальным. В этой ситуации волонтеры ни чего сделать не могут. Не отдавайте ей животных.
Гость
7 июля 2022, 23:26
Все так и есть, как показывают. Я пыталась выкупить котика у этой чумички в декабре, предлагала 5000, она меня обматерила и в бан. Котик был из подъезда, потеряшка. Не мой. Просто знала, у нее он погибнет. Давно дурная слава об этом концлагере
Гость
7 июля 2022, 18:06
Как-то хотела кошечку из приюта забрать. Говорили, бесплатно. Но предъявили счёт за стерилизацию и прививки. А делалось ли это всё? Бизнес это.
Гость
7 июля 2022, 23:22
А почему ваше животное было в приюте? И почему оно было не стерилизовано, до попадания в приют
Гость
8 июля 2022, 14:43
Гость
8 июля 2022, 14:43
А почему ваше животное было в приюте? И почему оно было не стерилизовано, до попадания в приют
О чем вы? И животное не мое было, а ничейное. И может прививок в приюте не делалось совсем, а содрать их стоимость с меня там хотели. И на содержание, прививки, стерилизацию приютам собирают. Радовались бы, что хотят лишний рот у них забрать - нет надо счёт предъявить на пару тысяч..... Вы вообще-то мой комментарий поняли, или абы бы что написать в ответ?
Гость
20 июля 2022, 03:49
А какие проблемы вызвать полицию прямо туда ? Составят протокол , сделают фото Кошки . Зато так, эта тетка побоялась бы избавится от Кошки . Вообще что за церемония с этой мадам ? Приехать толпой и вынести всех кошек .
Гость
3 августа 2022, 09:17
Видимо не приезжает Полиция туда
Гость
8 июля 2022, 05:14
Пишите заявление в полицию о жестоком обращении с животными. Кошки в тесных переносках по двое в такой жаре. Голодные в грязи.
Гость
7 июля 2022, 23:59
Никто не кричи и не требует обязательной регистрации кошек и собак, правительство откидывает это предложение из законов уже 8 лет, потому что приюты и концлагерь, воровство и распил на собаках и кошках им выгодны. Народ пугают, что регистрация означает налог, и все будут от нее как от чумы. Какая может быть ответственность за животного, если невозможно подтвердить его связь с хозяином? Какие штрафы за выбрасывание или покусы, если любой заявит, что собака или кошка не его, докажите обратное! Что вы тут обсуждаете, если нет главного механизма ответственности?
Гость
3 августа 2022, 09:18
Вы думаете, что эта Кристина будет регистрировать животных?
Гость
7 июля 2022, 16:06
Пусть хоть в нормальных условиях содержать кошек.
Гость
8 июля 2022, 15:20
Узнается где приют, вскрывается замок , забирается животное. Закона у нас в стране нет. Максимум за хулиганка оштрафуют.
Гость
7 июля 2022, 17:17
Не люблю кошек. Они только жрут, срут и разносят шерсть по дому. Собаку можно хотя бы посадить на цепь что бы охраняла дачу, а от кошек элементарно подцепить токсоплазмоз.
Гость
7 июля 2022, 18:47
Самые гнусные это владельцы собак,они производят миллионы тонн говна,лают круглосуточно,разносят инфекции и вирусы,для них производятся миллионы тонн мяса,пооткрывали собачьи магазины, парикмахерские,собачьи клиники,кладбища,школы,автомобили с собачьей кабиной и конечно они кусают взрослых и детей,нередко насмерть или нанося физические и психологические травмы и т.д. и всё это для удовольствия владельцев собак.
Гость
7 июля 2022, 23:37
А если тебя на цепь посадить,тоже можно дачу Охранять. Таким вообще никого нельзя заводить, Даже тараканов.
Гость
7 июля 2022, 19:04
Это заказуха, чистой воды, а люди верят во всё что показывают!!! А Вы не думали, что это неё БЕЛКА, возьмет и выбросит, а потом итог опять напишут на Кристину. Правильно что не отдаёт, пусть ЮЛИЯ доказательства принесет, например вет паспорт, где написано масть кошки, возраст , кличка и прививки. У меня кот дворовый и у него есть паспорт, я не скуплюсь ни на обследование ни на прививки, а тут вопрос ВАШЕЙ друзья мои ответственности. Считаю, от хороших и добрых хозяев коты не убегают. Они еще умнее Вас и расчетливые не убегут от туда где любят и кормят
Гость
7 июля 2022, 22:28
У нас кот тоже так падал, так же с первого этажа. Он любит сидеть на балконе, на подоконнике. А подоконник очень маленький. Однажды так и выпал. На следующий день утром нашли, и он был в огромном шоке и пошёл бы в любые руки. Кот боится улицы и шикарно у нас живёт. Бывают разные ситуации. И в вет паспорте нет тех подробностей по которым можно доказать кота. Что имя? Пол? Прививки? Ни как не докажешь. Животное в шоке. Только хозяин может признать животное по каким-то отличительным чертам.
Гость
8 июля 2022, 15:22
Ещё как удирают. Причины могут быть разные. В основном две безалаберность , и случайность.
Гость
7 июля 2022, 19:07
Это просто нонсенс какой-то!!! В конституции есть статья в ней написано - жизнь человеческая БЕСЦЕННА!!! А также статья УПК 14. Презумпция невиновности, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! Вы из-за кошки, готовы человека убить. ВЫ САМИ КТО?! Звери!!!! Соберите доказательства а не эти.... вырезки из фильма ....
Гость
3 августа 2022, 09:21
Какого человека убить хотят?
Гость
7 июля 2022, 09:15
Я думал у хороших хозяев котейки в грозу убегают под кровать а не за борт как последний шанс))))
Гость
7 июля 2022, 10:12
Ну.... это потому что кошки и троли (правильно пишется тролль) - разные существа, кошка сама за себя думает, а троль (?) за кошку