Российские курорты для избранных, но уж точно не для Российского народа...
Гость
19 мая 2020, 21:55
Людей удручают цены.
Гость
20 мая 2020, 10:56
а больше всего, наверное, это удручает тех, кто в комментариях к другим новостям плачет об обнищании и голоде из-за самоизоляции и готовые поубивать друг друга в коридорах ПФРа за "путинские" 10 тысяч
Гость
19 мая 2020, 22:24
Пусть сами власти и турагенты отдыхают в России! Цены на отдых конские, а уровень сервиса низкий.
Гость
20 мая 2020, 15:17
Последний раз отдыхали за границей в 2007 году и че то никто не умер))
Есть дача, есть палатка, да и Белё с Шира никто не отменял :)
с цифрами у директора что-то не сростается. "Триллионы" - это стоимость всей российской авиаотрасли, а убытки составят до 100 млрд р. в пессимистичном прогнозе, и то - уже выделяются субсидии для поддержки.
Ну и если через одного сидеть и даже через ряд, то в компоновке (к примеру распространенного 737) "3+3", то получается по 4 человека на 12 мест или 1 на 3 - вполне, хотя вряд ли будет соблюдаться
Гость
19 мая 2020, 21:33
И скока по деньгам в тай, а скока в сочи?
Гость
20 мая 2020, 10:50
Да пусть они хоть все закроются эти тур агентства. прослойка посредников которая ни за что не отвечает по сути.Вот туроператоров жаль, а их нет.
Я думаю Сочи в этом году будет отдуваться за все курорт
Местные наверное переедут в Сибирь на лето)
Гость
20 мая 2020, 09:01
Надо же, на фоне постоянного нытья о голодающих владелицах частных детских садов оказалось, что главная проблема куда "обнищавшие" граждане полетят на отдых)))
Гость
19 мая 2020, 23:04
Как же все жители нашей необъятной подсели на отдых за границей. А вы пробовали обычный отдых, не Тай-Патай, а например в тайгу с ночевкой или на велике по горам?👍
Гость
20 мая 2020, 08:41
Ну совсем заелись, Сочи то не самый плохой вариант его реально прокачали, по сравнению с Анапой или Новороссийском, там чисто аккуратно и зелени много, что касается цен то там по разному но есть одна особенность, чем дальше от моря тем дешевле а чем ближе, тем до неприличия дороже,зато свое родное все)
Мы вкладываем наши деньги не в развитие туризма у нас, а у нас природа разнообразна, а в зарубежную туриндустрию - так у нас не будет ничего, кроме элитных курортов! Развитие отечественного туризма подтянет и транспорт, Для авиакомпаний дешевле летать по стране, не платя сборы за пролёт иностранным государствам, был бы пассажиропоток.
Отдыхая несколько раз в год в.т.ч. и в России (привычка со службы), могу сказать при наличии денег и у нас неплохой отдых можно сделать. Для тех кто хочет, чтоб поменьше народа на пляже было советую, приморье, калининградскую область. там тоже достойно отдохнуть можно. Ну а для эко туризма, рыбалки и т.д и у нас много где отдохнуть можно: Ергаки, Камчатка, оз. Лама , окрестности Байкала...
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
зап.
746мм 78%«Людей удручает, что вместо Таиланда они полетят в Сочи»: директор старейшего турагентства о кризисе