Спорт

Фанаты ночью с файерами встретили в аэропорту соперника футбольного «Енисея»

Московский «Спартак» сразится с красноярцами вечером на Центральном стадионе

Встреча с фанатами в аэропорту 

Футбольный клуб «Спартак» прилетел в Красноярск, чтобы сразиться в матче Кубка России с «Енисеем». Самолет прибыл в 23:23 по местному времени. Несмотря на поздний час, в аэропорту и на трассе возле него команду встречали болельщики — фотографировались, пускали фальшфейеры в воздух, приветствуя спортсменов.

Игроки «Спартака» назвали встречу «горячей». Фото и видео были опубликованы в социальных сетях. После все отправились отдыхать перед матчем. Он намечен на 19:00 на Центральном стадионе, где команду ждут игроки «Енисея». Правда, посмотреть игру смогут только чуть больше 3,5 тысячи человек — введены ограничения по вместимости арены из-за пандемии.

Недавно мы писали, что коронавирус не обошел стороной игроков футбольного «Енисея». 12 сентября стало известно о том, что несколько игроков футбольного клуба «Енисей» получили положительные тесты на коронавирус. Список заболевших опубликовал сайт Сhampionat.com. Ковид нашли у Виталия Пьянченко, Дмитрия Реброва, Константина Гарбуза, Евгения Песикова, Томаса Рукаса и Александра Алфёрова. Кроме того, тест нескольких футболистов дал сомнительный результат.

На основании этих данных и предписания Роспотребнадзора матч 9-го тура Олимп-ФНЛ «Шинник» — «Енисей» отменили.

Пока же спортсмены тренируются перед предстоящей встречей со «Спартаком». Это будет 3 тура элитного раунда Бетсити Кубка России. Напомним, что в первом туре «красно-белые» крупно обыграли москвичей из команды «Родина» — 5:1, а «Енисей», только покинув двухнедельный режим самоизоляции, во втором туре проиграл на выезде «Родине» — 0:3.

Видео: fcenisey / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства