
Дмитриенко в новом сезоне в составе жюри проекта
Ваня Дмитриенко умолял участницу шоу «Голос Дети» пойти в его команду, хотя до последнего момента не хотел к ней поворачиваться и передумал только, когда это сделал его основной конкурент. При этом четверых детей наставники вовсе проигнорировали.
По условиям шоу дети поют песни, пока наставники, в числе которых Аида Гарифуллина, Ваня Дмитриенко, Алексей Воробьев и Полина Гагарина, слушают их, повернувшись спиной. Если исполнение нравится, они поворачиваются, и ребенок решает, к кому пойдет в команду.
В новом выпуске пробиться пытались девять детей, и четверо из них не смогли повернуть к себе ни одного музыканта, в том числе шестилетний Артем Симонян, исполнивший песню с выразительными армянскими мотивами, и семилетняя Алиса Леонтьева, которая, как признался Дмитриенко, спела его детскую колыбельную.
Не повернулись наставники и к 11-летнему Даниилe Ленивкину, а также к 13-летнему Рамазану Басимову, хотя и отметили, что он зажигательно спел. В итоге Воробьев немного изменил правила шоу и забрал мальчика к себе в команду, развернув кресло и все-таки нажав кнопку.

Этот мальчик совершил первый камбэк в истории проекта
К трем выступающим повернулись все наставники, но только одна девочка — 10-летняя Арина Бочарникова из Москвы — выбрала Дмитриенко. Впрочем, к ней артист повернулся только когда это сделал его принципиальный соперник Алексей Воробьев. Дмитриенко пришлось упрашивать девочку:
«Не знаю, что мы так долго думали. Иди ко мне в команду, пожалуйста, я больше не буду так долго думать».

Арина растрогалась до слез
В один из моментов, когда к 13-летнему Даниилу Елесину повернулись все наставники, Дмитриенко невзначай вспомнил:
«Я занимался хоккеем, и у меня развалился стадион — единственный в моем городе».
«Ты пришел развалить музыку», — ответил ему Воробьев и тоже забрал ребенка.
Две девочки ушли в команду к Полине Гагариной, еще к одному участнику повернулся только Ваня Дмитриенко — в команду к нему попала 14-летняя Стефания Манухова из Королёва, исполнившая песню Bearwolf.

Стефания уверенно пошла в команду к Дмитриенко
В прошлом прослушивании «Голос Дети» Дмитриенко проигнорировал выступление семилетней девочки из Красноярска и пожалел об этом.
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.









