перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Красноярский ипподром на Дудинской выставили на торги за 600 млн рублей

11 января 2022, 15:39
Лошадок жалко. А миром правят деньги и выгода. Когда только нажрутся.....
11 января 2022, 15:02
обыкновенное рейдерство масквичей
Гость
11 января 2022, 16:34
Надо же, ипподром, который ещё на городских картах царских времён есть, пережил весь советский период вдруг не выгоден для современной России, как и многие предприятия, строившиеся что при царе, что при советах. По-моему в России вообще жить не выгодно по-сути.
Гость
11 января 2022, 16:22
Сейчас ипподром продадут. Потом кладбище сотрут с лица земли. И по финалу мы увидим новый микрорайон элитного жилья.
12 января 2022, 13:06
подписывайте, пожалуйста, петицию, около 2 тыс уже подписали
Гость
11 января 2022, 15:26
Да-да, там рядом на Дудинской высотки быстро растут, глядишь так и на ипподром незаметно разрастутся. Место хорошее.
Гость
11 января 2022, 14:37
--- АО «Росипподромы». Это акционерное общество было учреждено государством в 2012 году с целью содержания и развития всех ипподромов страны. какой хитрый план да "здравствуют" человейники на месте всех ипподромов России!
11 января 2022, 16:55
Кто из отписавшихся за последние 5 лет был на ипподроме 2 раза и более?
11 января 2022, 16:08
Жилой комплекс "Ржачный". С нами не соскучишься!
Гость
11 января 2022, 14:32
и это уже развалили
Гость
11 января 2022, 16:03
да здравствует новый жк.слава нашему руководству
11 января 2022, 15:00
на очереди - стадионы!
Гость
11 января 2022, 14:57
Да когда кончится этот безпредел? Не в стране, не в крае нет хозяина, когда вы нажрётесь? Когда народ будет жить , без этих ворюг? Уже и до ипподрома добрались, Ерема продаи свои участок, а народное не тронь.
Гость
11 января 2022, 16:21
Ребята да все нормально. Мер баню у мединститута построить разрешил ипподром продадут дома построят а все кому не нравится на каток зимой и пешеходный мира летом
Гость
11 января 2022, 17:29
Центральным парк, продать.Я там лет 5 не был!😂😂😂
Гость
11 января 2022, 17:34
Прошу уважаемые депутаты, госслужащие, спасите ипподром! Может в прокуратуру обратиться?!
Гость
11 января 2022, 21:26
Появится новый ЖК "Конек-горбунёк"
11 января 2022, 21:22
Директором этого АО согласно налоговой является некто Зайцев. Занимался ранее фотографией. Вроде учредитель этого: ООО "Кембриджский Ресурсный Центр" - основная деятельность образование. ООО "Британия в Калининграде" Он часом не иностранный агент? Его потом с имуществом Россия в Британии искать не будет? А то на схему в стиле Остапа Бенбе-бея Ходорковского похоже.
11 января 2022, 20:50
*Мертвые тела на продажу*😎
Гость
11 января 2022, 17:46
Зато гольф клуб красноярску очень нужен
Гость
11 января 2022, 18:58
У россипподрома кроме московского ипподрома других нет. Деньжищи тянут а о развитии даже речи не идёт. Добрались до Сибири дельцы хреновы
11 января 2022, 18:04
Власти виднее, что экономически целесообразно. Если нынче время такое, во всём должна быть выгода... Сказали продать, значит продать.
11 января 2022, 16:17
в своё время коллектив Центрального рынка как то отбился от рейдеров. А конникам что мешает? Всё в их руках..
11 января 2022, 20:24
Старинное место. Еще цесаревич Николай посещал. Я против продажи.
Гость
12 января 2022, 04:52
Место там впрочем на любителя. Вид на кладбище. Но застроят по-любому
Гость
12 января 2022, 07:02
Такая же схема с Якутским ипподромом, тоже объявили непрофильным активом, тоже пространные отписки от МСХ
Гость
12 января 2022, 08:40
Явно готовится почва для продолжения застройки этой части города - на Дудинской положено начало. Возведут Ылитный район человейников с видом на старые погосты, а потом может и погосты под снос пустят
Гость
12 января 2022, 15:04
Руки прочь от ипподрома! Там дети занимаются, взрослые. Всё готовы продать. Душу свою давно уже продали. Парковок там достаточно, кладбище вообще ни причём. Какие-то тупые отмазки, как обычно!
Гость
11 января 2022, 17:27
Но мы же не татары, если ты не ходишь туда, это не значит, что его надо продавать.
Гость
11 января 2022, 19:44
Вот и новые высоточки вырастут в центре.
Гость
11 января 2022, 15:17
Такое ощущение, что этот ипподром концы с концами сводит. Грязно, надо приходить в резиновых сапогах. Приезжали покататься на лошади с ребёнком весной, записались по телефону, нас не предупредили, что, например, в кроссовках, там можно просто утонуть. И мы и родители с другими детьми - все были в низкой обуви. До поля идёшь по опилкам, лужам, навозу. Пытаешься как-то всё это обойти - не получается. А туалет просто жесть, даже не буду "живописать". Лошади, извините, навалят на дороге, у всех на виду, убирать это никто не торопиться. А занятие, между прочим, стоит тысячу рублей. Не ухожено, не убрано, беспорядок, потому что ХОЗЯИНА НЕТ!
11 января 2022, 16:46
Ну правильно, зачем развивать если можно продать! Возмущен до края!!! Это наша история, это наша достопримечательность! В Казани под ипподром отдали весь старый аэропорт, а у нас уничтожают(