перейти к публикации

40 ответов к публикации

Упал на коляску с ребенком и избил женщину. Мужчина устроил драку в алкомаркете в Красноярске

24 июня 2024, 22:32
Я не могу! Тут все хороши! И "пьяное нло", который хотел пройти, но ему помешала оставленная прям на входе(!!!) коляска, и яжмать, которая пришла в алкомагазин и блокировала вход, хотя надо понимать, что туда всякие чумаходы нетрезвые могут войти. И то, что она в себя поверила и полезла шлепки свои выдавать *рука_лицо_смайл* (чтобы что? нокаутировать?), закономерная реакция самоходного тела под градусом не заставила себя ждать (а я напомню, что культурная надстройка в неокортексе, в которую прошили, что "зенсинь биттэ низззя!!!", под градусом отключается, а работает только более глубокие рефлекторные реакции). Но возможно яжмать тоже была уже под градусом и не понимала этих элементарных закономерностей? Жаль здесь только ребёнка :( как грудничок оказался в местах продажи психически активных жидкостей?
Гость
24 июня 2024, 21:10
Вот она поставила коляску прям перед входом в магазин, ну кто так делает, почему вы думаете только о себе. Треш
Гость
25 июня 2024, 17:21
И не просто перед входом магазина. Перед алкомаркетом! Матери с детьми в колясках по логике не должны бывать в таких магазинах, она же не хлеб с молоком там покупала? У неё дома будут пьяные посиделки? Кто за ребенком смотреть будет?
Гость
24 июня 2024, 20:01
Когда алкоголь попадает в организм человека, это лишает его разума и возможности адекватно оценивать обстановку. На видео видно, что мужик не специально уронил коляску, однако мамаша ребёнка отреагировала автоматически агрессивно и пнула его. Был бы мужик разумным, он бы понял, что у женщины сработал материнской инстинкт защиты и неадекватность на ситуацию. Мужику нужно было не реагировать на такое поведение женщины, тем более он её ребёнка уронил в коляске. Мужику должно быть стыдно за применение силы, причём был он ей в лицо. Она не так уж его и била, а в ответ он применил несоразмерно свою силу.
Гость
24 июня 2024, 20:57
Красноярец правобережный, ему прежде всего надо было извениться, и не усугублять конфликт. У ней понятно что материнский инстинкт сработал как у животных где они пытаются защитить своего ребёнка. Но и она должна как умная и прилежная мама которая должна беречь своего ребёнка, не заходить с ним в магазин вместе с коляской в котором продают алкоголь, а оставить транспорт ребёнка на улице взяв его на руки зайти и совершать свои покупки. А если быть ещё правельнее, то с ребёнком в такие магазины вообще не стоит заходить, так как увидев в последнее время масштабную деградацию в обществе это чревато становится. Да и ребёнок маленький и который начинает знакомится с миром в который родился изучая его, на своём памятном подсознании будет потом подвержен пагубной привычке. Они маханькие как губка всё впитывают. Берегите себя и своих детей, и знайте черезмерно выпитая доза алкоголя ни к чему хорошему не приводит!!!
24 июня 2024, 23:01
Гость
24 июня 2024, 23:01
Красноярец правобережный, ему прежде всего надо было извениться, и не усугублять конфликт. У ней понятно что материнский инстинкт сработал как у животных где они пытаются защитить своего ребёнка. Но и она должна как умная и прилежная мама которая должна беречь своего ребёнка, не заходить с ним в магазин вместе с коляской в котором продают алкоголь, а оставить транспорт ребёнка на улице взяв его на руки зайти и совершать свои покупки. А если быть ещё правельнее, то с ребёнком в такие магазины вообще не стоит заходить, так как увидев в последнее время масштабную деградацию в обществе это чревато становится. Да и ребёнок маленький и который начинает знакомится с миром в который родился изучая его, на своём памятном подсознании будет потом подвержен пагубной привычке. Они маханькие как губка всё впитывают. Берегите себя и своих детей, и знайте черезмерно выпитая доза алкоголя ни к чему хорошему не приводит!!!
Разумная доза для алкояда равна 0. Всё остальное лишь мера того, насколько вы хотите навредить своему здоровью. "ему прежде всего нужно было извиниться" - да это же тело, ведомое зелёным змием. Он увидел спарринг-партнёра, который его первым атаковал причём! Вы о каких-то высоких материях рассуждаете, которых ни один пьяный не поймёт. Тем более очевидно, что это был не физик-теоретик.
Гость
24 июня 2024, 19:34
бестолковые выпивошки
24 июня 2024, 20:46
Гость, сам-то не пьешь не куришь?
Гость
24 июня 2024, 23:43
24 июня 2024, 23:43
Гость, сам-то не пьешь не куришь?
Да, есть проблемы?
Гость
25 июня 2024, 05:11
Эти выпивошки становятся такими из-за бестолкового окружения, которое не следит за языком и своим поведением. А потом они начинают срываться на тех кто возбудил злость. В этом мире ничего просто так бесследно не проходит. Всё имеет последствия.
Гость
24 июня 2024, 20:51
С утра не накерачился, день прошел зря.
Гость
24 июня 2024, 19:49
Ребёнка приучает к спиртному и табаку,молодец мамашка, ещё на входе- растележилась с коляской, синька зло.
Гость
24 июня 2024, 19:57
Это круговорот алкоголиков в природе, с младенчества привыкают к пьянству, гоййдааа.
Гость
24 июня 2024, 20:46
во всей этой трагедии жаль лишь только ребёнка ни в чем не повинного, а парню предотвращающему трагедию в которой могли оказаться даже летальные исходы, большое уважение .
Гость
24 июня 2024, 20:28
Единственный пострадавший.. Ребёнок в коляске.
Гость
24 июня 2024, 23:49
Нет, зритель видео пострадал - у меня кровь из глаз от этого россиянства.
Гость
24 июня 2024, 20:41
вам не расчёты по киар кодам надо делать с деградацией и криптомахинациями а кодироваться от хронической пьяни. Хотя вас Китай уже атрофировал до такой степени что кодировка вам уже не поможет, если только изоляция
25 июня 2024, 09:57
Ой, бердичев оживился.:)))
Гость
24 июня 2024, 21:27
А разве это не этого мужика баба?
Гость
24 июня 2024, 23:42
Че там с умеренным питием? Опять культуры нет?
Гость
25 июня 2024, 08:35
есть много страшных словосочетаний, одно из них: пьяная мать
Гость
24 июня 2024, 21:55
Баба мат капитал обмывает.
Гость
24 июня 2024, 20:10
Зачем ребёнка в алкомаркет потащили?
Гость
24 июня 2024, 20:13
наши скрепы
Гость
24 июня 2024, 20:16
С коляской в алкомаркет ходят только иdiotы (ки).
Гость
24 июня 2024, 21:19
Сигареты и алкоголь отпускать нужно только по карте покупателя , тогда некоторым гражданам их просто не выдадут, и вся информация будет контролируемая . Даже в ход в магазин по карте , и подобные конфликты решаться , такие люди не смогут даже в магазин попасть
Гость
25 июня 2024, 05:15
Ну да в таких местах с учётом нынешних реалий лучше сделать пропускную систему.
Гость
24 июня 2024, 20:10
Это был Челдон
24 июня 2024, 20:55
100% - 4алдон, и при этом он был очень-очень 3лой
Гость
24 июня 2024, 22:02
Это не алкоголики, это алкороссияне.
Гость
24 июня 2024, 23:00
А почему некоторые решили,что женщина алкоголь пришла покупать?) Ничего,что в алкомаркетах так то кроме алкоголя много и обычных продуктов продают! Мы с дочкой часто в Бристоль заходим, то воду купим,то корм кошкам, то хлеб,то киндер. А еще там сахар и крупы с колбасой даже продают, представьте себе)) Может в Ретро и поменьше ассортимент,но там кроме алко много чего есть))
Гость
24 июня 2024, 23:48
Очень печально, что ты с дочкой в алкопритон заходишь покупать воду или хлеб. Тем самым ей показываешь и контингент алкопритонов и сам алкояд.
24 июня 2024, 23:52
ммм... оправдываешься? а зачем?
Гость
24 июня 2024, 21:13
Ну вообще то в этих магазинах и газировки и соки продаются и всякие конфеты. Так что не факт что женщины пьющие. А вот "боец" истиный мастер петушиного боя с бабами. И кстати его заждались на СВО.
Гость
24 июня 2024, 21:19
Верно.
Гость
25 июня 2024, 09:59
Даже смотреть нет желания на такое. Каждый желает свой выбор. Не люблю правый берег от слова совсем. Левый конечно тоже есть места. Но стараемся объезжать подобные райончики. Скоро съедем из города в свой домик и будем жить спокойно в далеко от этой дичи. Не видя вот таких вот экземплярчиков.
Гость
25 июня 2024, 15:57
В Бристоле и КиБ продукты продают значительно дешевле, чем, скажем, в Командоре или Красяре.
Гость
25 июня 2024, 20:01
Скрепы
Гость
24 июня 2024, 21:55
Судя по видео, этого борца с колясками и женщинами, уложили лицом в пол.