перейти к новости

Опубликованы первые кадры с пытками в колониях Красноярска

20 декабря 2021, 23:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Гость
21 декабря 2021, 08:05
вы не в курсе что есть пресхаты в тюрьмах ? про зэков которые сотрудничают с администрацией? этой теме лет сто уже.
Путин много чего говорит лишнего, на него уже и внимания не обращают.
Гость
20 декабря 2021, 23:23
Система пыток , во всей стране изощренным способом!!! Власти , кто допустил это в России??!! Какие люди пытают , они люди?!! Еще один позор на весь цивилизованный мир!
21 декабря 2021, 09:55
Если человек попадает в колонию, какие признания у него хотят получить? Он не в сизо, он в колонии и уже получил срок, значит его вина доказана судом. Для чего тогда это все, показать как все плохо в государственной системе? А если в госдуме драка? Они тогда силой пытаются законопроект продвинуть? А если в армии? Пытаются заставить родину защищать?
21 декабря 2021, 19:05
Это безопасность в колониях, раскрытие преступлений в местах заключения, агентурная работа, поиск сбежавших заключённых.
Гость
21 декабря 2021, 07:48
В тюрьмах всего мира - насилие. Бывают перегибы, но всяких АУЕшников и иных ''авторитетных'' жуликов совсем не жаль.
Гость
21 декабря 2021, 00:20
Ужас
Гость
21 декабря 2021, 06:48
Наверно три цифры на карточеах выбивают из сидельцов.
20 декабря 2021, 23:27
Американцы официально пытают людей в Гуантанамо. Но это другое. Потому как не ложиться в антироссийский пропагандисткий контекст.
Гость
20 декабря 2021, 23:28
Как говорил Путин «в чужом глазу видим соринку, а в своем и бревна не разглядим"
Гость
21 декабря 2021, 16:51
Это недопустимо. Живем в средневековье. Видео является доказательством уголовного преступления, в том числе сотрудников ФСИН, за такое нужно обсуждать всех причастных от 10 до 30 лет строгого режима.
Гость
21 декабря 2021, 07:03
Если так добывают "признание", то может пора убрать "явку с повинной" и "признание" из юридических доказательств? Чтоб на основе вот таких "признаний" не осуждали тех кто не выдержал издевательств, а ловили и доказывали настоящих преступников. Может и преступлений станет меньше, а то тюрьмы переполнены а преступлений меньше не становится.
Гость
21 декабря 2021, 10:39
ой, да и правда, глаза открыли. А раньше то никто не догадывался, что в тюрьме не курорт и зеков прессуют. Очередной вброс, чтоб народ раскачивать
Гость
21 декабря 2021, 00:00
Раньше россияне кричали про смертную казнь за изнасилование детей, теперь россияне за воров, убийц и смертников. Молодцы НКО, иноагенты, западные СМИ, промойте мозги россиянам, пускай они крабов и своих налогов отправляют побольше, а потом и вовсе попросят сокращать за деяния сроки. Я сегодня другу отправил телефон, чтобы он поднял денег с бедных пенсионеров, у которых по данным СМИ воруют миллионы, жду проценты. У ТВК из Синдиката 100 поинтереснее материал. Если что, это всё сарказм, доедаю черную икру из колонии, после открытия нашего магазина как самозанятый, всем пока.
Гость
21 декабря 2021, 21:28
пытки были во все времена, это основа государствености и наших скреп, почему вместо осуждения нельзя эту процедуру узаконить
Гость