Происшествия Бездомные собаки с бирками напали на 86-летнего мужчину — он в реанимации

Бездомные собаки с бирками напали на 86-летнего мужчину — он в реанимации

Всё произошло в подъезде жилого дома

Заявка на бездомных собак передана в «Службу 005»

Нападение на пожилого мужчину произошло прямо в подъезде жилого дома в Энергетиках. 86-летний пенсионер заходил в дом № 29а на Львовской. На лестничной клетке его встретили псы, которых, по словам местных жителей, прикармливает одна из соседок.

Сейчас в полиции Красноярского края проводят проверку. Как поясняют в ведомстве, мужчина попал в реанимацию.

— В результате полученных травм мужчина был помещен в больницу. В настоящее время он находится в реанимации. Полицейские по данному факту проводят проверку, направлена информация в диспетчерскую службу городского хозяйства Красноярска, — сообщают в полиции.

Наши коллеги с телеканала «Прима» опубликовали видео с места происшествия: лестничная площадка и коридор в квартире залиты кровью.

Вопрос бездомных собак поднимается в Красноярске не первый год. Весной депутаты и аудиторы признали практику отлова неэффективной.

Ранее мы писали о том, что дело бывшего руководителя УДИБа Красноярска Евгения Петрюка, обвиненного в халатности из-за нападения собак на людей, отправляют в суд. Это первый случай в стране, когда дело о халатности чиновника, ответственного за отлов, дошло до суда. Этому предшествовало несколько смертельных случаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства