Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Бездомные собаки с бирками напали на 86-летнего мужчину — он в реанимации
Бездомные собаки с бирками напали на <nobr class="_">86-летнего</nobr> мужчину — он в реанимации

электрокар
5 июля 2021 в 12:43

Соседка виновата 100%. Но по закону ей ничего не грозит, кроме самосуда родственников 86-летнего дедяньки

5 июля 2021 в 21:00

Мир, загогулька вы где? Давайте пишите, что старик сам виноват, раздразнил собачек, или вообще такого не было все это вброс.

Великолепный Гоша
5 июля 2021 в 12:45

Если уничтожить всех собак, то чей то бизнес по их отлову и стерилизации накроется, здоровье и жизнь обычного человека тут не в счет, как говорится, ничего личного - только бизнес

Гость
5 июля 2021 в 13:41

Не уже ли нельзя ни как решить вопрос с этими собаками, в советское время вопрос быстро решался

Любава
5 июля 2021 в 22:57

У нас на улице эти твари с чипами бросаются на детей, которые на великах ездят. А попробуй потрави собак - под суд пойдёшь, собачек нельзя обижать. Хоть бы правда, чинушу какого-нибудь погрызли бы.

Гость
5 июля 2021 в 13:15

Ужас ужасный! Конечно, собаки не будут кусать только эту соседку, которая подкармливает. Остальных будут обязательно! Здоровья мужчине!

Пердимонокль
5 июля 2021 в 13:07

Сейчас набегут зоошизники и будут вопить что собачки были вполне мирными а пенсионер им мешал жить и вообще по их мнению все должны исчезнуть а они остаться.

Гость
5 июля 2021 в 13:58

"бурматовские жертвы ",-каждый день бродячие псы пополняют этот список, приютов нет и будут они не скоро, да и десятков миллиардов на приюты нет, вот псы и живодерят везде, надо было посмотреть на опыт нижнего новгорода, там еще в 17 году девушка выиграла иск у администрации за нападение биркованых псов, а сейчас это по всей России. Берегите себя и детей, бездомные псы не остановятся...

Сергей Хомяков
5 июля 2021 в 12:54

Единая Россия приняла закон, запрещающий бороться с бродячими собаками. Число жертв растет. Единая Россия торжествует. Она опора государства. Единой России перед выборами советую принять закон, запрещающий собакам убивать людей. И даже делать их калеками. Рейтинг партии сразу возрастет.

Елена
5 июля 2021 в 14:51

сейчас зоошиза завопит, что он сам виноват, косо посмотрел или недостаточно быстро шел. Считаю. что нельзя спонсировать группы зоозащиты вконтакте, они направляют деньги на увеличение количества бездомных собак

Гость
5 июля 2021 в 20:54

Берегитесь, убийцы на наших улицах!

5 июля 2021 в 21:09

Какие бирки? Найдите повара!

Гость
5 июля 2021 в 12:42

депутяги новостей не читают видимо . иначе давно пересмотрели бы закон о сабачюлях.

Тот
6 июля 2021 в 08:19

Когда закон против людей, сами решайте проблемы быстро

Правозащитник
5 июля 2021 в 12:51

Нужно запретить собакам кусать пенсионеров

Гост
5 июля 2021 в 17:56

ситуация поменяется только в том случае, если собаки покусают какого-нибудь чиновника

Читатель.
6 июля 2021 в 22:02

Вот когда кто ни будь решится покусать члена ГД, вот тогда он и поймёт что такое быть бездомной побитой собакой......

Ашатан
6 июля 2021 в 22:26

Собаки не исчезнут с улиц до тех пор, пока не будет принят действенный закон, сурово наказывающий хозяев, бросающих своих питомцев на произвол судьбы. И штраф должен быть очень весомым

5 июля 2021 в 13:37

Как в том районе до 86 лет дед дожил?)

кошмар
6 июля 2021 в 09:10

очередной бред! собаки никогда не заходят в подъезды, это раз, во-вторых, откуда в подъезде линолеум??? могу допустить, что кто-то из жильцов-неадекватов собаку специально натравил, но подали как будто бездомные напали

кошмар
6 июля 2021 в 09:17

и самое интересное, стая собак, якобы рвали, всюду кровь и ни одного следа собачьей лапы, только следы волочения????? наверное собаки, когда идут "на дело", обувают человеческую обувь и жертву не на месте рвут, а таскают по всему подъезду, до его квартиры прямиком))) если серьезно, по следам больше похоже на подкол

Гость
5 июля 2021 в 16:36

Ура, новость про собак!!! Я уже думал что все !! Так нет напомнили!! Уважаемые собаки кусали во все времена всех !!! Не было просто такой огласки!!

Елена
6 июля 2021 в 19:17

Хватит врать про собак. Это шумиха как по заказу перед принятием заказа про животных возникла. Во всем виноваты собаки. Да хуже твари чем человек нет.

Елена
6 июля 2021 в 19:20

Что вы верите всему, что пишут. Недавно был случай, что раздетого мальчика нашли около леса, якобы собаки загрызли. Выяснилось, что его сбила машина, а дальше всё построили.