Происшествия Похищение 8-летнего мальчика Пропавший мальчик попал на камеру. Последний раз он говорил с мужчиной

Пропавший мальчик попал на камеру. Последний раз он говорил с мужчиной

Сейчас полицейские просят красноярцев помочь с поисками незнакомца

Этого мужчину видели рядом с пропавшим ребенком, они о чем-то разговаривали

Сотрудники полиции просят красноярцев о помощи в установлении личности мужчины. Ребенок разговаривал с ним перед исчезновением.

Короткий диалог между 8-летним мальчиком и взрослым человеком попал на видео и привлек внимание оперативников. Короткий диалог состоялся около 13:50. Родители мальчика обратились в полицию уже вечером 27 апреля, около 18 часов.

В Красноярске практически сутки продолжаются поиски пропавшего 8-летнего школьника. Сегодня днем Следственный комитет по краю возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего» (часть «в» статьи 105). Как сообщили в ведомстве, поиском местоположения и всеми обстоятельствами пропажи мальчика занимаются опытные следователи-криминалисты МВД. Им помогают волонтеры «Поиска пропавших детей» и «Лизы Алерт».

Полицейские ведут поиски с квадрокоптера и катера. В поисках задействованы около 150 сотрудников полиции и волонтеры.

Обновлено. Мальчика нашли в заброшенном доме вместе с неизвестным 43-летним мужчиной. По версии следствия, он несколько недель уговаривал школьника жить вместе, а вчера привел его в заброшенный дом, где совершил в отношении школьника преступление. В конце дня мы опубликовали подробный репортаж с поисков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства