Происшествия Похищение 8-летнего мальчика Следователи рассказали, зачем мужчина увел 8-летнего мальчика в заброшенный дом

Следователи рассказали, зачем мужчина увел 8-летнего мальчика в заброшенный дом

Благодаря неравнодушным гражданам эта история завершилась хорошо

Мальчика нашли в этом доме на Марковского

В Красноярске завершились поиски 8-летнего мальчика, который пропал сутки назад, — его нашли живым в заброшенном доме на Марковского. Ребенка искали сутки всем городом, а в этом доме его удерживал 43-летний мужчина. Следователи его допрашивают, но уже поделились подробностями произошедшего.

— По предварительной версии следствия, 43-летний мужчина на протяжении нескольких недель предлагал ребенку совместное проживание. Злоумышленник привез его в заброшенный дом в центре города, где незаконно удерживал и совершил в отношении школьника преступление (в данном случае имеется в виду похищение. — Прим. ред.), — говорится в сообщении ведомства.

Полицейские задержали мужчину. Следователи уточнили, что ребенка нашли благодаря слаженным действиям волонтеров и неравнодушных граждан, которые сообщили важные для следствия обстоятельства. Благодаря им удалось установить личность мужчины и местонахождение мальчика.

Около 22:30 мы опубликовали подробный репортаж с поисков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства