19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Митингыч
1 фев 2021 в 09:03

И кто там кричал, что на митингах одни взрослые люди? Перекотий и Шпехт разве только. В основном молодняк от 14 до 20 МАКСИМУМ. И что они за жизнь знают? Да нифига, они не понимают даже зачем и ради чего они туда пошли. А пошли потому что в голову им насрали. Вы хотите жить как в ЕВРОПЕ? Так начните с себя! Видите себя как европейцы, тогда и жизнь будет другая. А то привыкли бухать и срать себе под ноги и хотят, чтобы у нас было чисто и хорошо. А как оно станет хорошо, если большинство народа маргиналов и тупых засраных голов, которые некпонимают даже, что вокруг происходит. Вот когда родители с детсва научат прививать деткам правильные ценности, вот тогда у нас не будет как в выгребной яме, тогда и к власти придет уже по новому воспитанный руководитель. А то сейчас все прыгают против П а по факту если он уйдет, кто придет? Овальный что ли? хахаха и вы думаете вот тогда мы заживем? Да еще хуже станет. Когда у власти становятся революционеры, ничего хорошего не будет НИ КО Г ДА. Поэтому господа советую почитать хоть немного историю и начинать думать головой и воспитывать своих детей правильно, и только тогда у нас будет все ок.

Лёлик
31 янв 2021 в 16:12

Судя по лицам, завтра в школе будет о чём рассказать одноклассникам 😂 Мамкины борцуны с системой, которые понятия не имеют как система-то устроена ))

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 15:56

После того как выяснилось, что Идокопас это долгострой, который уже 15 лет никак не могут достроить, все эти протесты напоминают митинги обманутых дольщиков.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 15:09

судя по фото , половине это все по приколу)) романтика лайки , подписчики )) вот оно поколение будущей страны)

ОТВЕТИТЬ
Не сижу тут за 15 рублей
31 янв 2021 в 19:16

Мы же понимаем, что это всё не реальное мнение людей. А просто ребята отрабатывают темник. Дело уже не в Навальном.

Юлия
1 фев 2021 в 10:55

"Сопливые" то куда ходят, они ведь не понимают что происходит в стране. Как котята слепые. Папкам и папкам звоните, пусть домой забирают.

Гость
31 янв 2021 в 16:25

"Как заявил адвокат Владимир Васин, всего в 3 автобусах около 300 задержанных"

Напервоф фото человек 50 в автобусе, второй вообще маленький паз, там человек 30. И это вместе с силовиками. Должно быть третий автобус гигантский, сразу на 250 человек? Вот так и рождаются цифры в несколько раз выше цифр МВД

ОТВЕТИТЬ
Кристина
31 янв 2021 в 16:43

Адвокат Васин на прошлой неделе заявил о 133 задержанных. Завысив число задержанных почти на сто человек. Сегодня вещает уже о 300 задержанных. Аппетит приходит во время еды. Молодец, товагищ Васин👍😁

Фото пользователя
31 янв 2021 в 15:50

Значица, вышла пара сотен альтернативно одарённых на мороз. Их преступно погрузили в тёплые автобусы и увезли в отапливаемые помещения. Где в отношении них составят протоколы, выпишут штрафы. Штрафы, которые пойдут в государев бюджет. Из коего, как известно, будут построены следующие дворцы.

Когда следующее мероприятие в поддержку финансирования дворцов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:19

С такой публикой по-взрослому да в долгую дела не поделаешь

Летучий голландец
31 янв 2021 в 18:35

Володька Перекотий наш революционер .

Гость
31 янв 2021 в 19:17

это герои новой, несовковой, путинской, России.

Гость
31 янв 2021 в 23:00

Так и надо. Госдепа не пройдёт.

Alex
31 янв 2021 в 16:50

О Перекотий тут:) на сколько я помню он свалил в Америку от кровавого режима, видимо деньжата закончились:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 17:35

Как заявил адвокат Владимир Васин, всего в 3 автобусах около 300 задержанных

У отдела полиции на 26 Бакинских комиссаров припаркован автобус (заметьте: МАЗ), в котором находятся люди. Туда привезли около 60 человек.

Выходит, в остальных двух(!) автобусах поместилось 300-60=около 240 задержанных. При этом на фото мы видим задержанных в салоне ПАЗа.

Могут ли эти граждане хотя бы иногда не врать?

Гость
31 янв 2021 в 16:01

20 человек в одном автобусе, остальные 280 в двух друг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:54

"в Свердловском со всех берут объяснительные и отпускают. Посмотрим, как будет дальше. " - и никого не избили, не запугали. Странно обычно говорят юные оппозиционеры проивоположное)

Зритель
31 янв 2021 в 15:50

От таких протестунов уржаться можно, детский сад старшая группа.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 15:59

300 задержанных? 😁 Да там в хоровод человек водили человек 100 от силы. Где полиция еще 200 наскребла? 😁 Как говорится звиздеть не кули ворочать😁

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 16:36

Вот енту бы толпу да весной, да на уборку улиц, облагораживания всего и вся вокруг себя!!! Тока никого весной не найдешь

31 янв 2021 в 15:58

Там от силы было человек 200. Всех что ли задержали?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 янв 2021 в 15:43

Повезло.. Замерзли бы нафиг. щас за погреться в казенном автобусе по 20-ке штрафа нарисуют.. нехер людей от работы отвлекать, а потом жалуются полиция преступников ловит плохо.. конечно если каждую неделю митинги разгонять, когда же преступников ловить.. разочек по штрафу приличному, и подумают потом как на митинги ходить.. или как в европе водой облить и на мороз..))) Работайте братья!

Гость
31 янв 2021 в 15:57

Революционеры сопливые. Одни дети. А как учиться, актировка... хоть бы с ними и родителями провели четкую и внятную беседу...

Гость
31 янв 2021 в 15:42

Причём тут Навальный? Они хотят нормальной жизни

ОТВЕТИТЬ
Ученик
31 янв 2021 в 15:14

На западе бы их облили краской, отобрали телефоны, и лишь после этого отвезли в участок. Молодежь не знает чего творит, за кого митингует. Оглянитесь вокруг, цветные революции ни к чему хорошему не приводили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:49

запугали народ в конец, загнали в нищету, всего лишили, в соцсетях пишут что одни дети, правильно пенсионеров уже не осталось почти заморили их нищинскими пенсиями по 8 тыс. вот и выходит молодежь

Здравый смысл
31 янв 2021 в 18:07

3 автобуса... ТРИ автобуса...
Их набралось 3 автобуса. Они гордо называют себя "массовые 3 автобуса".

Им денег заплатить обещали или реально одураченные?

1 000 000 это 100% (число жителей)
100 * 3 это X% (это три автобуса)

X = (100 * 3 * 100 / 1 000 000) = 0.03 % от жителей г.Красноярска.

Их масса составляет 0.03 %.
Тьфу. Ноль. НОЛЬ одураченных и проплаченных.
Больше слышать не хочу по "берлинского пациента".
Пусть сидит раз заслужил.
Хватит лодку раскачивать.
Хороводы они водят... Детский сад.

Одни дети) заработали по 500р

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:57

Не слышим...

Фото пользователя
31 янв 2021 в 16:47

Перекотия Чубайс к кормушке OCSiAl. пристроил?

Фото пользователя
1 фев 2021 в 10:54

Вам не стыдно за такие комментарии, вышел народ не за Навального, значит не доволен чем то, выйдите чиновники и начните диалог а пока только обещания. Все прекрасно знают если бы в роликах было что давно бы посадили за клевету.

ОТВЕТИТЬ