перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Криминального авторитета, «заказавшего» красноярского полицейского, отправили в колонию на 13 лет

Гость
28 января 2020, 20:48
Зачем нужен такой гуманный суд? Каково сейчас работать сотрудникам правоохранительных органов, зная, что в любой момент их могут расстрелять и организатор покушения получит за это смешной срок, всего 13 лет. Надеюсь кого-то достанет эффект бумеранга
28 января 2020, 21:07
Я кстати тогда в 2004 году там мимо вечером с собакой гулял. И как хорошо что я не свернул в сторону дома пенсионеров где на углу и убили Назарова. Выстрелы слышал на расстоянии двух домов. Потом тачка пролетела. Шёл бы рядом, могли бы и убрать как свидетеля. А так не видел толком ничего да и ладно. Только дядьку жаль конечно. И кстати насколько помню было всего 2 выстрела. Хотя фиг знает , может и ошибаюсь
Гость
29 января 2020, 08:49
Задержали "52-летнего ранее не судимого жителя Москвы." который "желая укрепить и повысить свой криминальный авторитет среди лиц, имеющих отношение к преступной среде Красноярского края, в 2004 году решил совершить убийство бывшего милиционера". Хм.. Я может чего не понимаю, но как может ранее не судимый быть криминальным авторитетом)))) не клеится
29 января 2020, 00:09
криминальный авторитет и в тюрьме авторитет.
29 января 2020, 14:37
Лишь осенью прошлого года, спустя 14 лет, удалось задержать заказчика — 52-летнего ранее не судимого жителя Москвы. «Обвиняемый, желая укрепить и повысить свой криминальный авторитет среди лиц, имеющих отношение к преступной среде Красноярского края, в 2004 году решил совершить убийство бывшего милиционера к данной выдержки возникает 2 вопроса: .1 как ранее не судимый может иметь криминальный авторитет? 2 Он решил его убить просто так без причины? Только что бы повысить сомнительный авторитет? Дай уж. Суд у нас действительно слишком гуманен.
Гость
29 января 2020, 10:42
Светомузыка...
Гость
28 января 2020, 20:08
"В него выпустили целую обойму из пистолета Макарова" Уважаемая редакция NGS24, у пистолета Макарова нет обойм ! Есть отъёмный магазин.