перейти к публикации

26 ответов к публикации

Разъяренные красноярцы осадили мэрию и требуют отмены мусорной реформы. Глава города к ним не вышел

11 января 2019, 19:02
Хах как будто через год что-то появится. Посмотрим как долго данный митинг продлится.
Гость
11 января 2019, 19:12
Не отменят уже. Чиновники не чета простому люду: площади квартир огромные, самих квартир по 2-3 минимум. Это сколько же им приходиться платить за мусор поквадратно!!! А рабочий человек? и квартирка то у него небольшая, и напихано в ней проживающих... Ну вот с них и подсобрать. Оно же выгоднее получается по новым правилам. Простить и затянуть пояса...
Гость
11 января 2019, 19:08
А что без мусора пришли?
Гость
11 января 2019, 20:34
Да уж цензура рулит я так старался! )))
Гость
12 января 2019, 15:02
Дай бог чтобы их ряды пополнились, люди молодцы!
Гость
11 января 2019, 19:00
Зато лампочки по всему городу разноцверные - как в чайна-тауне. А «срам» заборчиками и банерами прикрыли. А мусор - это все тлен... Приоритеты у мэра явно неправильно выставлены. Жителям-то на эту универсиаду ох как пофиг!
11 января 2019, 21:00
Не мэр придумал эту реформу а правительство РФ. Не мэр утверждал мусорных исполнителей операторов. Власть губернаторская это делала. Что думали эти люди когда шди к мэрии я не к администрации края?
Гость
11 января 2019, 22:47
Родился малыш в роддоме. Детё.. Сразу прописан у родителей. Мешок мусора с него!. Власть дурит народ, или я один дурак?!.
Гость
11 января 2019, 19:27
Трус - Еремкин!
11 января 2019, 21:08
Предлагаю также устроить против могильника ядерного
12 января 2019, 02:43
Ну чтож Россия, плати за универсиаду в тройном размере)))
12 января 2019, 14:02
За то что мэр не выходит к актевистам, за это надо его в этот же день снимать с должности без права занимать руководящие гос.должности. Его народ поставил управлять, а он к нему даже не выходит. Караул, где я живу((
Гость
11 января 2019, 22:59
Мэра на свалку.И в прямом и переносном смысле. Да и бывший врио тоже "подкачал".После Уни снимут.100%.
11 января 2019, 19:15
Спектакль Навального с Клишасом удался. Посмотрим теперь на начальника. На актерские способности господина Потанина внезапно полюбившего хоккей но почему то санкциям не подвергшегося)) Ох уж эти комсомольские мастера залоговых аукционов))
11 января 2019, 19:59
В Челябинске, народные ходоки, тоже ходили к власти.. Тоже бузотёрили.. Но.. Первый канал не показал этого народного похода. Это ж не Украина и не Сирия с Парижем:)) Наших тоже не покажут. Ибо не положено холопам, к боярам с претензиями ходить. С прошениями, ещё можно... Автобус с полицией, случайно видать заехал к администрации, если не использовали демократизаторы - не считово:))
11 января 2019, 20:14
А чего мэру выходить то? Плебс без желтых жилетов.И не на Авроре..
11 января 2019, 19:21
Одно пенсионерьё собралось и чего-то там друг другу втолковывают, как будто на своих лавочках не наговорились.Три дня всего идёт мусорная реформа, а они уже караул кричат, да наладится всё, что орать то и паниковать. В совке таких горлопанов много было, вообще терпеть их не мог.
Гость
11 января 2019, 22:37
Вытащили мля., клок- народной справедливости!. Грубо ведёте себя.. Господа..