NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Происшествия «Четырку» смяло: на трассе под Красноярском в аварии один человек погиб и еще пятеро пострадали

«Четырку» смяло: на трассе под Красноярском в аварии один человек погиб и еще пятеро пострадали

ВАЗ влетел в иномарку

Машину буквально смяло | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU, МВД24 / t.meМашину буквально смяло | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU, МВД24 / t.me
Машину буквально смяло
Источник:
Мария Ленц / NGS24.RU, МВД24 / t.me

Смертельная авария произошла на трассе в Балахтинском районе в Красноярском крае. В ДТП погиб один человек, еще пятеро пострадали.

По предварительным данным ГИБДД, 8 июля на 134 километре трассы Р-257 «Енисей» 20-летний водитель «ВАЗ 2114» влетел в «Тойоту», которая от удара съехала в кювет.

В результате водитель ВАЗа скончался на месте, еще пять человек пострадали, двое из которых — дети 13-ти и восьми лет. По предварительной информации, большая часть пассажиров находилась в иномарке.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа.

Ранее мы рассказывали, что на Пограничников произошла авария с четырьмя машинами и тремя пострадавшими.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства