Город Народный рейтинг «Ценник конский»: красноярцы составили народный рейтинг магазинов с фруктами

«Ценник конский»: красноярцы составили народный рейтинг магазинов с фруктами

Куда пойти, чтобы сэкономить?

Рассказываем, как не нарваться на плохой товар

Красноярцы определили, где купить самые вкусные фрукты по хорошей цене. В нашем телеграм-канале мы предложили читателям проголосовать за самые популярные варианты, которые они предлагали сами. В опросе свои голоса оставили 1290 человек. Итак, вот лидеры народного рейтинга:

Первое место наши читатели отдали «Енисейскому привозу». За него проголосовали 19% участников опроса, это 265 человек из 1290.

Второе место заняла «Золотая осень». Отметим, что между золотым и серебряным призером разрыв всего в 1% — 236 проголосовавших выбрали популярный красноярский магазин.

Однако в комментариях мнение разделилось и пользователи делились, что в «Осени» слишком завышенный ценник.

— Золотая осень — для мажоров, ценник конский, — пишет пользователь с ником Ranc Ours.

Третье место в нашем рейтинге занимает Южный рынок. За него проголосовали 16% читателей — 207 человек.

— Южный рынок. Если ящиком, то цена в два раза ниже, чем ларьках. Енисейский рынок уже раза в полтора дороже, — написал в комментариях пользователь Андрей Машкин.

Также комментаторы отмечали, что сезонные фрукты и ягоды предпочитают покупать у бабушек, в павильонах и на стихийных рынках. Там, по их словам, дешевле, чем в магазинах, а весь товар свежий и вкусный.

Еще красноярцы определили лучшие точки продаж мяса. Победителем стала сеть «Мясо & Молоко». А недавно наши читатели выбирали самый-самый салон красоты и маникюрный салон. Прошлые наши народные рейтинги определяли лучшие кофейни, пекарни, кондитерские, шашлычные, доставку пиццы, роллов, шаурмичные и wok.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства