Бизнес Народный рейтинг «Лучший по сервису, но не по качеству»: как красноярцы выбирали маникюрный салон № 1 в городе

«Лучший по сервису, но не по качеству»: как красноярцы выбирали маникюрный салон № 1 в городе

Но и к победителям есть вопросики

В некоторых салонах и кофе сварят, и любимый фильм включат. А лучше-то где?

Красноярцы выбрали лучший маникюрный салон в городе. Голосование проходило на сайте NGS24.RU, 448 читателей в нем поучаствовали. Претендентов, как и при составлении других народных рейтингов, предлагали горожане — названия любимых салонов писали в комментариях в нашем телеграм-канале. Из них мы выбрали десять самых упоминаемых.

Первое место наши читатели отдали салону Fiolet nails. За него высказались 22% голосования. Однако есть еще куда расти. В комментариях наша читательница оставила такое пожелание:

— Fiolet nails поразил меня тем, что все мастера, к кому бы я ни пошла, очень классно делали ногти. Большие молодцы. Желаю, чтобы и в Fiolet была такая же обстановка и помещение в будущем, как в Argento, — добавил комментатор.

Второе место занял салон Argento, он набрал 14% голосов наших читателей. Однако и здесь, как и в первом случае, нашлось к чему придраться:

— «Аргенто» точно можно выделить как лучший по сервису. По обратной связи. По открытости к клиенту. Но!!! Не по качеству! Качество — это ручки!!! А не название салона!!! — восклицает читательница.

На третьем месте оказался салон Wow nails, он набрал 13% голосов.

— Wow-nails — прекрасная студия маникюра. Девочки всегда делают стильно и аккуратно, каждый мастер в отдельном помещении. Всегда вкусный кофе и фильм к вашим услугам. А еще подкупает удобная система оплаты, не надо сидеть и считать каждый декор, — пишет читатель в комментариях.

Еще один читатель в комментариях высказался, что «лучшие не участвуют». Напоминаем, чтобы в народном рейтинге участвовал лучший, на ваш взгляд, бизнес, пишите о нём в комментариях в наших соцсетях, если предложенный вариант поддержат и другие читатели, он попадет в подборку для голосования.

А недавно красноярцы выбирали самый-самый салон красоты. Прошлые наши народные рейтинги определяли лучшие кофейни, пекарни, кондитерские, шашлычные, доставку пиццы, роллов, шаурмичные и wok.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства