Еда Народный рейтинг

«Съем слона» и «Булгаков»: что у них общего? Красноярцы выбрали заведения с вкусными бизнес-ланчами

Угадайте, кто победил в народном рейтинге

Режим питания нарушать нельзя. Смотрим, где красноярцы советуют обедать

На уходящей неделе мы спрашивали у читателей, где самые вкусные бизнес-ланчи в городе. Выбрать заведения для голосования было непросто. Очевидные лидеры сразу вышли в топ, оставшиеся заведения мы отбирали тщательно, выясняя, есть ли у них вообще бизнес-ланчи. В итоге из предложенных красноярцами заведений мы отобрали десять. В голосовании, которое проходило в нашем телеграм-канале, приняли участие 919 человек.

Первое место горожане отдали сети столовых «Съем слона». За это заведение проголосовало 25% участников опроса, это 236 человек. По поводу лидерства сети столовых высказывались так:

— «Съем слона», конечно, такое себе. Выигрывает за счет цены, — поделился мнением читатель Павел.

На втором месте — «Булгаков», Это заведение набрало 181 голос, это 20% от общего количества проголосовавших.

Третье место и 177 голосов отвоевала себе Mama Roma.

— Пока что единственное место, где можно найти что-то сделанное на пару и при этом вкусно, — пишет в комментариях читательница Светлана.

В прошлый раз мы спрашивали красноярцев, какие напитки они предпочитают. Делимся с вами результатами голосования, поскольку предстоящая неделя обещает быть жаркой.

Еще красноярцы определили лучшие точки продаж мяса. Победителем стала сеть «Мясо & Молоко». А недавно наши читатели выбирали самый-самый салон красоты и маникюрный салон. Прошлые наши народные рейтинги определяли лучшие кофейни, пекарни, кондитерские, шашлычные, доставку пиццы, роллов, шаурмичные и wok.

Не успели поучаствовать в нашем народном рейтинге и оставить свое мнение по поводу какого-либо бизнеса? Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Каждый понедельник мы запускаем новый опрос. А свои варианты голосований можно предложить редакции NGS24.RU в чате нашего канала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства