Еда Народный рейтинг «Аян» или «Напитки Минусинска»? Красноярцы выбрали любимую газировку

«Аян» или «Напитки Минусинска»? Красноярцы выбрали любимую газировку

Наш традиционный народный рейтинг

Определили лучшую газировку перед жарким летом

Красноярцы выбрали любимую газировку. В начале уходящей недели в нашем телеграм-канале мы предложили читателям выбрать лучший газированный напиток. Из предложенных вариантов мы выбрали самые популярные и предложили за них голосовать. В нашем опросе свои голоса оставил 3391 человек.

Первое место ожидаемо наши читатели отдали напиткам «Аян». За них проголосовали 27% участников опроса, это 911 человек из 3391.

Второе место заняла «Черноголовка». Отметим, что между золотым и серебряным призером разрыв всего в 5% — 773 проголосовавших выбрали «Черноголовку».

Также в комментариях пользователи отдельно хвалили колу от производителя.

— Если брать из миксов, то опять же «фантола», кола «Черноголовки». Вот у них в целом вообще вкусная газировка. В целом симпатизирую линейке «черноголовки», — пишет читатель NGS24.RU.

Третье место в нашем рейтинге занимают «Напитки Минусинска». За них проголосовали 10% читателей — 350 человек. Комментаторы делятся, что вся линейка напитков хороша, но отдельно выделяют «Имбирь лайм».

На пятки «Напиткам Минусинска» наступал «Добрый». У популярной сейчас газировки 9% голосов, ее выбрали 773 читателя.

В прошлые выходные красноярцы определили лучшие точки продаж мяса. Победителем стала сеть «Мясо&Молоко».

А недавно красноярцы выбирали самый-самый салон красоты и маникюрный салон. Прошлые наши народные рейтинги определяли лучшие кофейни, пекарни, кондитерские, шашлычные, доставку пиццы, роллов, шаурмичные и wok.

Не успели поучаствовать в нашем народном рейтинге и оставить свое мнение по поводу какого-либо бизнеса? Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Каждый понедельник мы запускаем новый опрос.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства