Еда Народный рейтинг Народный рейтинг: где в Красноярске готовят самые вкусные роллы

Народный рейтинг: где в Красноярске готовят самые вкусные роллы

Не обошлось без скандального «ЁбиДоёби»

На вершине народного рейтинга чаще всего оказываются лучшие продукты по соотношению цена/качество

Свыше 2000 красноярцев поучаствовали в опросе о самых вкусных в городе роллах. Он проходил на нашей странице в VK и в телеграм-канале. Опрос мы провели в два этапа: сначала попросили читателей назвать своих фаворитов, на основании поступивших комментариев составили топ-10, а потом запустили голосование. И вот что получилось.

Первое место наши читатели отдали доставке «СушиSell». Хвалили ее за вкусные роллы, скорость и относительно небольшую стоимость.

Второе место красноярцы отдали роллам от «ЁбиДоёби». Несмотря на все скандалы вокруг нейминга, опрос показал, что горожане любят наборы от этой компании.

А «бронзу» завоевала «Суши-рыба». Читатели отмечали, что в роллах от «Рыбы» всегда свежие ингредиенты.

Однако среди наших читателей нашлись и те, кто не согласен с результатами опроса. По мнению подписчиков, многие просто выбирают доставки подешевле, не обращая внимания на качество.

— Тут вопрос в том, что самые вкусные роллы в Sushi Please и «Якитории». Это 100%. Но не каждый может их себе позволить. Судя по голосованию, люди выбирают то, что заказывают (цена/качество, так сказать), — пишет наш читатель.

— Если уж речь идет о японской кухне, то ни одна из доставок даже близко не относится к ней. Можно лишь спорить о качестве ингредиентов, — объясняет свою позицию комментатор Дмитрий.

Конечно же, нашлись и те, кто смог объяснить популярность многих доставок.

— Это из разряда популярности «Батонов», «Хороших» и «Светофоров». Главное — людей убедить, что тут дешево! Ключевое — убедить! Потому что по факту либо такие же цены, либо совсем чуть-чуть дешевле, — пишет наша читательница Елена.

Ранее мы с помощью наших читателей составили народные рейтинги лучшей в городе шаурмы, самого вкусного кофе, а также самой лучшей пиццы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства