Бизнес Народный рейтинг «Чувствуешь себя как дома под фильм и кофеечек»: народный рейтинг салонов красоты. Где вас сделают красивее?

«Чувствуешь себя как дома под фильм и кофеечек»: народный рейтинг салонов красоты. Где вас сделают красивее?

Лучших выбирали читатели NGS24.RU

Куда сходить и не быть как «лев, остриженный как пудель»?

Очередной народный рейтинг от NGS24.RU редакция решила посвятить салонам красоты, ведь приближается весна, скоро мы снимем шапки, перестанем прятаться в массивные пуховики и шубы и будем демонстрировать свои замечательные прически. Наши читатели помогли редакции определиться с салонами красоты в комментариях, а потом проголосовали за лучшие из них. Выбирать можно было несколько вариантов. Комментаторы упоминали и маникюрные салоны, но мы решили вынести их на отдельное голосование, которое проведем чуть позже. А пока — вот наши лидеры.

Лидеры распределились в таком порядке

Первое место заняла студия красоты Карины Мейской. За нее проголосовали 252 читателя из 1225.

— Много лет только к ней хожу. Стрижка, окрашивание, маникюр — всё делает профессионально, — делится впечатлениями от салона красноярка.

На втором месте с 239 голосами читателей — «Боб и кудри».

— Это тот момент, когда ты хочешь найти «своего» человека и с первого раза попадаешь в 100 из 10. Качественная работа, — пишет наш читатель о салоне.

Третье место подписчики нашего телеграм-канала отдали Alto beauty. У салона 216 голосов.

— Очень комфортное и уютное место. Мастера очень добрые и дружелюбные, а главное, качественно выполняют свою работу. Чувствуешь себя как дома под фильм и кофеечек, — описывает салон подписчица.

Некоторые читатели NGS24.RU поделились своим способом подбора лучшего салона.

— Самые лучшие мужские парикмахерские, в названии которых присутствует женское имя. Всё остальное слишком дорого и пафосно, — пишет комментатор Михаил.

Прошлые наши народные рейтинги определяли лучшие заведения: кофейни, пекарни, кондитерские, шашлычные, доставку пиццы, роллов и шаурмичные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства