Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вице-премьер объяснил, как пройти в кино и театр с медотводом. Глава Роспотребнадзора ему противоречит»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
21 окт 2021 в 11:19

Когда государству что-то необходимо от тебя, оно произносит слова «Родина» и «долг». Когда тебе что-то нужно от государства, оно говорит тебе: «закон» и «очередь».

© Амброз Бирс

21 окт 2021 в 10:46

Г-н Горяев как всегда оригинален - впереди планеты всей, идет своим путем.

21 окт 2021 в 10:54

Как-то абсурдно звучит: "Если человек имеет медицинские противопоказания к прививке, то он находится в группе риска, для него как для незащищенного с учетом иммунитета". А если ему дан медотвод по наличию высокого показателя антител, он наоборот защищен. Причем естественным путем, за счет иммунитета, а не путем введения вакцины извне.

Гость
21 окт 2021 в 10:55

Очень много людей которые сделали анализ крови и имеют высокий титр антител, как им быть? Ставить прививку ещё только через 5-6 месяцев . Ведь цель прививки это - антитела ? Или другая цель ? Я уже сомневаюсь что государство заботится обо мне. Если у человека высокий титр и он уже адаптировался к сложившейся ситуации , и таких очень много людей. Это люди которые ведут здоровый образ жизни и у них есть шанс выжить

Дед
21 окт 2021 в 11:10

Кто сказал, что государство об нас заботится? Это бред. 🙄🙄🙄

а2р2
21 окт 2021 в 10:54

о-о
батл эффективных манагеров

Гость
21 окт 2021 в 11:02

Нужны корочки депутата городского, краевого или документ что из правительства. И без всяких кура кодов и уколов пропускают 😜

Гость
21 окт 2021 в 11:23

рожайте там уже одно решение быстрее :/

дешево и сердито
21 окт 2021 в 11:28

горяев боится следы оставлять, в телеге только и пишет. хитрый, однако.

Гость
21 окт 2021 в 21:58

Психиатрия тут бессильна.Имитация заботы о здоровье людей.Гитлер был бы в восторге,и газовых камер не надо,просто имитируй заботу о всём и о всех,сами подохнут.

Прохожий
21 окт 2021 в 23:48

Ну что-ж, пытаются продавить здоровых людей имеющих не промытый телевизором мозг.

Пациент
22 окт 2021 в 05:51

А пусть он попробует записаться на приём к терапевту на Маркса 43 и взять талон к узким специалистам... Вот и увидит заботу о здоровье болеющим не ковидом

Христианин
22 окт 2021 в 07:54

И это по вашему свободный выбор вакцинации? Что-то не похоже, больше тянет на принудительное вакцинирование,не идите на это, Бог нам дал жизнь, без смертную душу, свободу и право выбора, нельзя терять эти подарки от Бога! Храни вас всех Господь!

нексус
21 окт 2021 в 22:50

закройте общепит к чертям. все дома едят, а там только тусовки ненужные

Гость
21 окт 2021 в 11:27

А что с КРЯККом? Будет работать книжная ярмарка?

Гость
21 окт 2021 в 13:02

Вот интересно, кормящим не ставят..Да и справку не дадут..Как доказать, молоком стрелять?)) Что то не продумано все

дешево и сердито
21 окт 2021 в 18:33

=в российских рыбных консервах нашли паразитов-потребнадзор не в силах справиться.=
неудивительно. весь пар в гудок про ковид.

СУПЕРМАКС
22 окт 2021 в 09:38

БИЗНЕСУ КОНЕЦ

Гость