Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Перекотий получил 150 тысяч штрафа и 100 часов обязательных работ за участие в митингах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Гость
2 фев 2021 в 18:42

Это дно полнейшее

Гость
2 фев 2021 в 17:34

Надо все продавать и валить из этого мордера, пока тут эти, жизни людям не будет

Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:23

Детей своих на митинги он не таскает. Но чужимым психолог педагог успешно там помыкает. Давно это тело трется на митингах с молодежью. Читал интервью его жены ТВК. Жжет просто 🔥🔥🔥

Анна
2 фев 2021 в 19:54

Ему то чего не хватало? Он при этой власти богател

Гражданин
2 фев 2021 в 22:05

А где посмотреть,сколько детей было задержано на митингах?говорили же что там только дети были

Гость
2 фев 2021 в 19:44

а когда выйдут 200 000 , сколько будут штрафы ?

Гость
2 фев 2021 в 18:56

Нормальный же телеведущий был. Работа на телевидении не пыльная, заплата думаю хорошая. Куда понесло то?
Седина в бороду, бес в ребро?

Ну пусть тогда дороги расчищает от колеи. Больше пользы будет.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 19:32

держись. все будет хорошо.

Зигзауер
3 фев 2021 в 14:53

Обязательные работы это же рабство.

Гость
2 фев 2021 в 19:38

это что , новый способ пополнения дырявого бюджета ?

Гость
2 фев 2021 в 22:59

Скоро выходить некому будет, самый грязный город мира, все задохнуться здесь скоро

Гость
2 фев 2021 в 19:30

скоро новый железный занавес отстроят.
Пора валить.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 19:33

Талантливый и патриотичный человек! Мои лучи поддержки...

Ножовка
2 фев 2021 в 23:56

Горжусь Перекотием

Фото пользователя
2 фев 2021 в 21:38

Основа государства - закон. Участвовал в незаконных собраниях, осознанно нарушая закон, будь готов к ответственности по всейстрогости.

Гость
2 фев 2021 в 19:32

пострадал за новую Россию.

гость
3 фев 2021 в 13:44

Когда посадка президента страны в тюрьму перстанет восприниматься большинством как измена родине. Когда должность министра финансов по закону будет отдавться оппозиционной партии, при любом раскладе выборов. Вот тогда и ехать никуда ни надо. Тогда и вместо вывоза капитала может легко начаться ввоз.

Гость из Октябрьского
2 фев 2021 в 18:50

Ничего. Знал, когда выходил, чем обернуться может. Штраф потянет, не бедствует. Живёт в центре, на Мира. Бизнес с нанотрубками в гору прёт, партнёры - китайцы заказы только и успевают присылать.

Перекотию!
2 фев 2021 в 21:11

Посмотрел твоё интервью ТВК,не сдавайся! Подавей апелляцию! Скоро страна превратится в ГУЛАГ, у тебя будет хотя бы шанс эмигрировать ,как политическому беженцу из этого беспредела!

Фото пользователя
2 фев 2021 в 17:36

Мудрость приходит с годами. Иногда - годы приходят одни

Ольга
3 фев 2021 в 13:07

Перекотий! Поддерживаю!

Терра
3 фев 2021 в 13:42

И это правильно! 👍Нечего бунтовать и баламутить супротив законно избранной все народом власти. И чтобы другим бузить неповадно было.

Гостьместный
3 фев 2021 в 21:24

мало получил!

Гражданин
2 фев 2021 в 21:59

А где водитель то,которому как заверяли кремлеботы выбили глаз?

Чукча
2 фев 2021 в 20:35

Однако Перекотий не виноват .

Карп
2 фев 2021 в 18:07

500.000. делим на мрот 12.800.= 39 з/п. Получается три года два месяца.

Гость
2 фев 2021 в 19:45

один рубль, полагаю.

дешево и сердито
2 фев 2021 в 17:49

баста, карапузики, кончились танцы!