К штрафу и обязательным работам приговорили Владимира Перекотия
2 февраля 2021, 17:30
Гость
5 февраля 2023, 16:57
Подлость рулит.
Гость
3 февраля 2021, 21:24
мало получил!
Гость
3 февраля 2021, 14:53
Обязательные работы это же рабство.
Гость
3 февраля 2021, 13:44
Когда посадка президента страны в тюрьму перстанет восприниматься большинством как измена родине. Когда должность министра финансов по закону будет отдавться оппозиционной партии, при любом раскладе выборов. Вот тогда и ехать никуда ни надо. Тогда и вместо вывоза капитала может легко начаться ввоз.
Гость
3 февраля 2021, 13:42
И это правильно! 👍Нечего бунтовать и баламутить супротив законно избранной все народом власти. И чтобы другим бузить неповадно было.
Гость
3 февраля 2021, 13:07
Перекотий! Поддерживаю!
Гость
2 февраля 2021, 23:56
Горжусь Перекотием
Гость
2 февраля 2021, 22:59
Скоро выходить некому будет, самый грязный город мира, все задохнуться здесь скоро
Гость
2 февраля 2021, 22:05
А где посмотреть,сколько детей было задержано на митингах?говорили же что там только дети были
Гость
2 февраля 2021, 21:59
А где водитель то,которому как заверяли кремлеботы выбили глаз?
Основа государства - закон. Участвовал в незаконных собраниях, осознанно нарушая закон, будь готов к ответственности по всейстрогости.
Гость
2 февраля 2021, 21:11
Посмотрел твоё интервью ТВК,не сдавайся! Подавей апелляцию! Скоро страна превратится в ГУЛАГ, у тебя будет хотя бы шанс эмигрировать ,как политическому беженцу из этого беспредела!
Гость
2 февраля 2021, 20:35
Однако Перекотий не виноват .
Гость
2 февраля 2021, 19:54
Ему то чего не хватало? Он при этой власти богател
Гость
2 февраля 2021, 19:45
один рубль, полагаю.
Гость
2 февраля 2021, 19:44
а когда выйдут 200 000 , сколько будут штрафы ?
Гость
2 февраля 2021, 19:38
это что , новый способ пополнения дырявого бюджета ?
скоро новый железный занавес отстроят.
Пора валить.
Гость
2 февраля 2021, 18:56
Нормальный же телеведущий был. Работа на телевидении не пыльная, заплата думаю хорошая. Куда понесло то?
Седина в бороду, бес в ребро?
Ну пусть тогда дороги расчищает от колеи. Больше пользы будет.
Гость
2 февраля 2021, 18:50
Ничего. Знал, когда выходил, чем обернуться может. Штраф потянет, не бедствует. Живёт в центре, на Мира. Бизнес с нанотрубками в гору прёт, партнёры - китайцы заказы только и успевают присылать.
Детей своих на митинги он не таскает. Но чужимым психолог педагог успешно там помыкает. Давно это тело трется на митингах с молодежью. Читал интервью его жены ТВК. Жжет просто 🔥🔥🔥
Ну по-вашему конечно детей дозволяется привлекать только к шествиям в форме полувоенных структур (например аполитичной такой из себя юнармии), ну на худой конец наряжать в синие курточки и махать флажками на митингах Единой России. Все остальное - использование детишек в своих грязных политических целях. Какбэ очень странный принцип. А главное честный и справедливый, да?
Какой закон? Который что дышло? Прекрасно все увидели этот ваш закон в действии за последние две недели. Уже ведь даже не стараются имитировать законность. Ситуация уже такова, что им можно всё, а нам ничего. Геноцидом отдает.
Гость
2 февраля 2021, 18:07
500.000. делим на мрот 12.800.= 39 з/п. Получается три года два месяца.
Достижения
Свой среди своих