перейти к публикации

44 комментария к публикации

Путину рассказали о проблемах в «Солнечном»: следователи через час объявили о проверке чиновников

Гость
20 июня 2019, 19:34
а кто даст оценку СК за их бездействие по отношению к ворам в стране?
Гость
20 июня 2019, 20:52
Отпишутся.Скажут что нарушений не выявлено.
Гость
20 июня 2019, 22:04
Вы лучше объясните, на кой вы пять новостей про одну тему запилили?
Гость
20 июня 2019, 19:33
Клоунада...Шапито:((( Когда же это закончится?!Этот..
Гость
20 июня 2019, 22:22
Последнее надежда россиян дозвониться до царя и если повезет и тебя услышат "там" , то твоя проблема будет решена, а если не услышат, то считай что не повезло! Куда мы катимся, это просто издевательство над народом!
Гость
20 июня 2019, 20:14
Усс и Ерёмин уже месте, неужели это надо было доносить до президента спросить их, когда это их прямая обязанность. В стране других проблем больше нет, экология, бедность, безработица, сдача ЕГЭ ( выпускаем столько инженеров, врачей, учителей) а толку нет, где они. Пока так.
Гость
20 июня 2019, 22:05
Сейчас они придумают классное решение, вроде вынесения Солнечного в отдельный населенный посёлок, а там пусть муниципалитет местный разбирается.
20 июня 2019, 19:32
уже даже не смешно! пока как говориться гором не грянет...
Гость
20 июня 2019, 19:44
Цирк . Это все изначально должно работать .
Гость
20 июня 2019, 20:22
Вообще ни о чём вся трансляция
Гость
20 июня 2019, 20:40
щас некчёмные чиновники забегают как тараканы!
Гость
20 июня 2019, 23:15
Система управляется только в ручном режиме. Что свидетельствует о том, что системы, как таковой, нет. 27 лет эффективности.
Гость
21 июня 2019, 14:57
если построят парк,то хорошо. Но вцелом как работали спустя рукава так и будут дальше.
Гость
21 июня 2019, 21:25
На стенах домов написаны адреса наркомагазинов, да все нормально в нашей стране, так и должно быть!
Гость
20 июня 2019, 23:46
Показуха! Царь хороший бояри плохие, кто в эту сказку верит ещё?
Гость
20 июня 2019, 20:01
Езжайте ищите идеальную страну с идеальными чиновниками! На себя посмотрите - сами всё четко делаете и на работе и дома?!
Гость
21 июня 2019, 06:50
На весах лес и солнечный.. Конечно же солнечный дешевле выйдет чем расшевелить гнездо с опилками.. Попили ещё)
20 июня 2019, 23:32
Как там сказал Усс про наследство .... хочется ему вопрос задать А не ты ли это наследство и создал ????? когда в течении стольких лет была одна и единственная ЦЕЛЬ удержаться в кресле ?
20 июня 2019, 21:55
Как Тальков пел, про страну дуроков. Дай фиг с ними. Путин если вы есть на этом белом свете, давайте страну лучше сделаем.
Гость
20 июня 2019, 22:19
Кто если не Путин!