Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, сколько порций шаурмы могут купить красноярцы на свою зарплату»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75

67 тыщ😳😳😳😳ну ёмаё ну где так платят?

Фото пользователя
15 июл 2022 в 13:32

Красноярец на среднюю зарплату сегодня может купить 319 порций шаурмы. Что на 319 больше, чем он мог купить в СССР. Это ли не достижение?

Верим
15 июл 2022 в 13:28

Сколько-сколько,67 тыщ? Надо было уж 670 тыш врать.

Мишаня
15 июл 2022 в 13:17

И где такая средняя зарплата? Я получаю 37

Стас
15 июл 2022 в 13:25

Средний заработок завышен, или взяли северян, депутатов, начальников, думаю средняя около 40.

15 июл 2022 в 19:11

В моем окружении друзей единицы у кого ЗП меньше 100к. Может поэтому у меня такое окружение, круг общения "показывает" кто ты. Хотя согласен есть ЗП в разы меньшие, но пока люди согласны работать за меньшее так всегда и будет. У меня есть например работяги которые работают посменно и получают 23-30к и их все устраивает, у них нет никакого стремления нет желания пойти учиться, повышать квалификацию- так и с чего ради я буду им платить больше ( их же все устраивает) ))). Ну женщин не осуждаю, девушки могут зарабатывать, столько чтоб им на их прихоти хватало а могут и вообще не работать если есть кому обеспечивать...) )))

Светлана
15 июл 2022 в 13:37

Это однозначно зарплата москвичей или северян. Тут концы с концами не можешь свести постоянно и то только на самое необходимое в плане еды, мясо не получается купить никак... Я медсестра.

гость
15 июл 2022 в 14:37

Вы прикалываетесь??? откуда вы берете такие зарплаты????

Анастасия
15 июл 2022 в 13:34

Откуда такие цифры зарплаты?

Путин
15 июл 2022 в 13:39

Какие шикарные новости. Днище редкостное

15 июл 2022 в 16:01

533 Шавухи лично я могу купить.

Мимохожий
15 июл 2022 в 14:09

Что вы разнылись? У меня, например, зарплата намного больше 67 тысяч. Если у вас сильно меньше, проблему ищите в себе. Что-то не так с вашим образованием, вашей квалификацией

гость
15 июл 2022 в 14:02

Про 67 тыс., кремлеботы-патриоты, ну чё молчим то, где комментарии?

Пультин
15 июл 2022 в 17:22

Это рывок!

Гость
15 июл 2022 в 14:04

Минусуйте у кого меньше 67т зп, плюсуйте у кого 67т или больше.
Посмотрим результат.

Честно
15 июл 2022 в 14:36

Ну глядя на количество хороших машин в городе и количество строящегося жилья, очереди в Леруа- основная масса получает больше 67. Если 40- это минимум еда на троих в месяц.

Гость
15 июл 2022 в 18:11

67 ага...в целом все едят голубцы...

Rrr
15 июл 2022 в 18:24

))). Средняя зп считается по другому)))). Все верно

Наталья
15 июл 2022 в 21:03

Мне эта шаурма и даром не нужна

Кержак
17 июл 2022 в 17:21

По шаурме отстаём, зато небо у нас самое чёрное!

Фото пользователя
15 июл 2022 в 18:38

Чёрт возьми!
Да ведь наша Сибирь богаче чем желтая Калифорния.
С этими запасами руды
Нам не страшна никакая
Мировая блокада.
Только работай! Только трудись!
Сергей Есенин. Пьеса "Страна негодяев".

Ваня
15 июл 2022 в 16:16

Работаю курьером, ЗП выходит больше 80 в месяц
если вы зарабатываете меньше 60, попробуйте начать работать, а не в интернете сидеть и новости читать