перейти к публикации

32 ответа к публикации

Останемся без iPhone? Депутаты предлагают запретить продажу гаджетов без российских приложений

24 июня 2024, 19:29
У меня один телевизор - Яндекс ТВ... Это просто отстой по сравнению с Андроид ТВ...
Гость
24 июня 2024, 20:28
Я Злой, кааак? У нас ещё и яндексы с телевизорами есть??? Ведь либералы поговаривают, что у нас могут только недрами барыжить
24 июня 2024, 20:39
Гость
24 июня 2024, 20:39
Я Злой, кааак? У нас ещё и яндексы с телевизорами есть??? Ведь либералы поговаривают, что у нас могут только недрами барыжить
Телевизор ВВК... Не совсем российский... «Яндекс» принадлежит компании Yandex N.V., которая зарегистрирована в Нидерландах. Скрепно?
Гость
25 июня 2024, 00:54
25 июня 2024, 00:54
Телевизор ВВК... Не совсем российский... «Яндекс» принадлежит компании Yandex N.V., которая зарегистрирована в Нидерландах. Скрепно?
Эээ... Так офисы, персонал и всё оборудование у Яндекса в России. В Нидерландах только пачка формальных бумажек. Ты бы хоть в вопросе разобрался
24 июня 2024, 20:55
Чебурнет все ближе😁
Гость
24 июня 2024, 20:59
Уже лет пятнадцать это слышу 😁
Гость
24 июня 2024, 21:10
Я, конечно пенс и не понимаю, что такого- особенного, в дорогущих айфонах?. Есть китайский смартфон у меня на 14 андроиде, мне хватает. Объясните в нескольких словах..
24 июня 2024, 21:20
Понты и "назловрагу"... 🤷‍♂️🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2024, 22:15
Гость, и не берите больше ни чего, вполне достаточно, я даже уверен что вы его не используете даже на 50% его принадлежности. Зачем делать лишнюю переплату, где вам накидают кучу ненужного шлака за который прийдётся дополнительно платить.
Гость
24 июня 2024, 22:21
Пенсионерам обычно и нивы хватает, но она же не лучше мэрседеса)
Ух заживёём то теперь 🥴🗿
Гость
24 июня 2024, 20:30
другие то проблемы депутаты уже решили.
24 июня 2024, 20:36
Чтобы поговорить по телефону достаточно телефона-автомата на углу. Минимально для мессенджеров достаточно любого китайца. Когда Apple надоест выёживаться и терять деньги, они захотят вернуться.
Гость
24 июня 2024, 20:45
ты с китайцами разговариваешь?
24 июня 2024, 20:49
Гость
24 июня 2024, 20:49
ты с китайцами разговариваешь?
Не с китайцем, а по "китайцу" ;)
Гость
24 июня 2024, 21:37
Ещё кто-то покупает айфоны ? Там итак уже ничего не работает . Смысла в нем нет
Гость
24 июня 2024, 22:22
Что не работает кроме оплаты телефоном вместо карты?
Гость
24 июня 2024, 21:07
За что Госдума так яро ненавидит россиян? Свыше несколько сотен законов и поправок за последние пару лет принято во вред гражданам России. Когда этот цирк наконец закончится??
Гость
24 июня 2024, 22:16
Vessel, меня тоже этот вопрос беспокоит каждый день, и ответ всё не приходит и решения всё нет.
25 июня 2024, 01:40
Блин тогдаб уд и от Гугла(андроида), от Шлинукса на ПК и от всего бы отказывались и начинали с чистого листа))) писать летописи)))
Гость
24 июня 2024, 21:31
депутаты может ещё пейджеры вернуть хотят или будем ходить как в фильме спрашивать друг у друга где находится нофелет.
Гость
24 июня 2024, 21:36
Да iphone уже не тот .
Гость
25 июня 2024, 05:27
Неадекват из думы чушь несет
Гость
25 июня 2024, 06:55
огрызок даром не нужен...
Гость
24 июня 2024, 21:14
Сложилось давно мнение что в Госдуме нету ни одного адекватного человека
Гость
24 июня 2024, 22:11
Мария, у вас правильное мнение сложилось, потому что вы адекватны так же как и я и вижу ежедневно деградацию происходящую от бездумной думы, которая не занимается болезнями в обществе.
Гость
24 июня 2024, 20:19
Придётся покупать, с захламлённой всяким "Г" памятью, деваться некуда, что б им пусто было.
Гость
24 июня 2024, 20:23
депутаты в припадках законотворчества выдают законы 2х типов - запретить и платите больше ! пора этих бездельников разогнать
Гость
24 июня 2024, 23:43
правильно , лучше андройд с забитой паматью ненужным гуглавским и рашен по.
Гость
25 июня 2024, 09:29
депутаты больные люди по ним давно уже психушка плачет!