Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наркомания молодеет: в полиции рассказали о 10-летних зависимых»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Эксперт
6 дек 2021 в 17:57

Выйдите на улицу, гляньте на ЛЮБОЙ дом, у нас на КАЖДОМ доме реклама наркотиков нарисована. Всякие ссылки на телеграм и прочее. Конечно молодеет, даже в 90х не было такого, чтоб реклама наркотиков заполонила весь город

6 дек 2021 в 21:06

Снится прибыльный бизнес всем боссам, снится обувь раздетым и босым,
докторам снятся койки больницы, пограничникам снятся границы.
А художникам кисти и краски, а шутам снятся грустные маски,
палачам снится нож гильотины, паукам снится мир в паутине.
Снятся мамам хорошие папы, снятся мышкам кошачие лапы,
снятся лысым роскошные кудри, а девчонкам помада и пудра.
Снятся полные залы артистам, а дырявые зубы дантистам,
снятся тиграм большие жирафы, полицейским наручники, штрафы.
Безработному снится работа, а усталому снится суббота,
снятся курочкам белые яйца, а Россия большая китайцам.
Снится мне - я ни в чём не нуждаюсь, снится мне - я живу наслаждаюсь,
не хочу это видеть во сне, наяву бы иметь это мне.
Вилли Токарев - Сны.

6 дек 2021 в 20:44

Это они явно от высокого уровня жизни.. :) Чем больше развивается страна, тем больше доходов у населения. Есть на что наркоманить. Вон и по две машины на семью и колбасы 30 сортов. А сколько открыто возможностей, а?!

Житель
6 дек 2021 в 17:35

Сейчас подразделения по контролю за оборотом наркотиков. Раньше комитет по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

Раньше не контролировали, а боролись с оборотом наркоты.

Люда
6 дек 2021 в 19:23

А что молодым делать? В городе секции по конским ценам, инфраструктура досуга унылая, мест нет

6 дек 2021 в 18:39

Героин теперь наркотик для богатых.

Злой
6 дек 2021 в 20:56

А если бы не крышевали, а работали улов был бы в 100 раз больше!!!

Борец с пропагандой
6 дек 2021 в 22:54

А чем занимается полиция? В интернетиках недовольных выискивает?

Johny7652
6 дек 2021 в 18:59

Контролируемая борьба с наркотиками как в заповеднике, чтоб не уменьшить поголовье. И вашим и нашим называется.
Никогда ещё не было такого рассвета наркомании как при путин кой борьбе с наркотиками

Евгений
6 дек 2021 в 18:05

Главное все силы бросить на борьбу с ковид

Johny7652
6 дек 2021 в 19:01

Пчёл против мёда

Johny7652
6 дек 2021 в 19:01

Если каналы МИДа расширить то может стать и доступнее!

Злой
6 дек 2021 в 20:58

Про трафаретчиков скажу если участковый и пепесы не могут изловить художников, тогда пускай сами закрашивают!!