Криминал Жестокое убийство спортсмена Сын экс-судьи Андрей Шилов признал вину в жестоком убийстве спортсмена

Сын экс-судьи Андрей Шилов признал вину в жестоком убийстве спортсмена

Назначена дата нового заседания суда

Андрей Шилов снял видео сразу после жестокого избиения

В Красноярске на 9 июня назначено новое заседание по делу Андрея Шилова и Сергея Шмелёва, которые обвиняются в жестоком убийстве спортсмена — биатлониста Дмитрия Сисигина. В суде NGS24.RU сообщили, что Андрей Шилов полностью признал свою вину.

— Шилов признал свою вину, и поэтому снова возобновлено судебное следствие. Шмелёв вину не признал, — прокомментировали в Красноярском краевом суде.

Обвиняемые остаются под стражей. До этого 24-летний Сергей Шмелёв в здании суда еще до рассмотрения дела заявил о том, что раскаивается в содеянном. В сентябре на судебный процесс пришел врач скорой медицинской помощи красноярской подстанции № 1 Валерий Мешков. Мужчину вызвали в качестве свидетеля — в ту роковую ночь он дежурил и выезжал на вызов на улицу Мужества, где произошла драка.

Избиение жителя Красноярска Дмитрия Сисигина произошло в сентябре 2019 года. В больнице он впал в кому и скончался через две недели, двух его предполагаемых обидчиков — Андрея Шилова и Сергея Шмелёва — поместили под арест. Широкое распространение в СМИ история получила после того, как в Сети появилось видео, автором которого стал Андрей Шилов. На кадрах видно, как он и Шмелёв в крови буквально «беснуются» над избитым парнем.

Двое парней забили красноярца в его квартире

Все новости по теме убийства спортсмена можно посмотреть в специальной подборке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства