Бизнес Всё о коронавирусе

Обеденные зоны убрали в ТРЦ «Планета»: охрана не позволяет есть на клумбах

Также по указу губернатора прекратили работу детские развлекательные центры

Столы и стулья, по словам администрации, убрали из зоны фуд-корта

В самом крупном торговом центре Красноярска «Планета» сегодня начали работу с учетом новых коронавирусных ограничений. Закрыты все детские площадки на первом и втором этажах, комплекс аттракционов «ДеТочка» приостановил работу, посетителям нельзя воспользоваться машинками-тележками, автосимуляторами, автодромом и другими развлечениями для детей и подростков.

Также поменяли формат работы фуд-корты, которые размещены в нескольких зонах «Планеты».

Все заведения фуд-корта работают только на вынос: зона посадки убрана, ни столов, ни стульев нет. Также сотрудники охраны следят, чтобы люди не использовали в качестве столов клумбы.

— Безопасность гостей — наш приоритет: в ТРЦ регулярно проводятся дополнительная дезинфекция общественных зон и очистка систем вентиляции и кондиционирования, на каждом входе установлены санитайзеры с антибактериальным гелем для рук, — рассказали в пресс-службе ТРЦ.

На втором этаже «Планеты» уже несколько дней проходит вакцинация от коронавируса. По словам нашего читателя, к 13 часам очередь там составляла 40 человек. Желающие вакцинироваться стоят довольно плотно друг к другу.

Очередь на вакцинацию

Ограничения в связи с ростом заболеваемости коронавирусом ввел в крае вчера губернатор Александр Усс. Отменяется часть мероприятий, на какие еще можно попасть — читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства