перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярский электровагоноремонтный завод требуют признать банкротом

Гость
25 апреля 2019, 17:36
1 этап- банкротство. Итог- Новый микрорайон рядом с Центром

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2019, 18:01
Несколько лет назад вроде как Новосибирск стал владельцем завода. Сказали, что профиль предприятия не изменится, прошло врремечко, все подзабылось и теперь можно переходить ко второму этапу, банкротству. И далее судьба мясокомбината, комбайнового, телевизорного и многих других предприятий. А власть хочет чтоб народ трудился, платил налоги, только где трудиться и с чего платить.
Гость
25 апреля 2019, 18:13
очередная победа правящего курса
Гость
25 апреля 2019, 17:41
Ну, а что, сейчас признают банкротом и за бесценок с молотка уйдет... Не так я себе представлял вставание с колен...
Гость
26 апреля 2019, 04:32
давайте красноярск признаем банкротом
Гость
25 апреля 2019, 17:05
Опять признать банкротом? Банк без лицензии, т.е. банк занимавшияйся преступной деятельностью, может что то требовать?
26 апреля 2019, 08:19
В результате рывка потеряли очередной завод... Тут уже впору говорить -Простите деды мы все просрали. Все что вы создавали, все за что воевали, все...
26 апреля 2019, 09:58
Почему в таких новостях, кремлебригада отмалчивается?:) Могли бы обосновать правильность линии.. Вот уже и Deonnis и 456-й высказались "непатриотично". А "отдел по борьбе с мнением народа", совсем не реагирует. Может их квартальной премии лишить, для острастки-то?:))
Гость
26 апреля 2019, 17:43
Подождите вы хайпы устраивать. Требование признать кредитора банкротом излюбленный способ выбивать долги. Эдакий бизнес-троллинг, поторапливающий кредитора с долгами. Кстати, инфа в статье какая-то ущербная. Причем тут вообще расчетный показатель ака прибыль?
Гость
27 апреля 2019, 10:37
ну ничё не понимаете- новые летающие вагоны с наногравитацией теперь будет выращивать Чубайс в Сколково, а здесь Сибиряк (главспец по ненужным заводам) всё снесёт и построит жилой нанокластер, соединит его бетонным нанотоннелем с Комбайновым и Звездой (тоже в процессе модернизации) и будет улей для нашей Амбреллы, а вы за забором покурите.
Гость
26 апреля 2019, 08:57
Этот старый завод травит весь город . Его давно сносить нужно . В городе дышать нечем , а они топят в своей трубе непонятно что .