Животные «Ротвейлер начал грызть шпица прямо у меня на руках»: жители «Белых Рос» снова жалуются на неадекватного хозяина злой собаки

«Ротвейлер начал грызть шпица прямо у меня на руках»: жители «Белых Рос» снова жалуются на неадекватного хозяина злой собаки

Агрессивный мужчина уже не раз нападал на собаководов района

Во время прогулки по острову Отдыха от зубов ротвейлера пострадали шпиц и его хозяйка

В редакцию NGS24.RU обратилась жительница микрорайона «Белые Росы» Оксана. Она рассказала, что на нее с мужем и собаками напал агрессивный ротвейлер, а хозяин пса вел себя неадекватно.

По словам Оксаны, все произошло в роще на острове Отдыха. Они с мужем выгуливали трех собак — шпица и двух мопсов. Неподалеку гулял мужчина с ротвейлером, причем пес был без поводка и намордника.

— Решили их обойти. Уже почти прошли мимо, и я увидела, что ротвейлер нас догоняет. У шпица сложный характер, и я схватила его на руки. И ротвейлер начал грызть его прямо у меня на руках. Потом шпиц упал на землю, и пес продолжил его грызть. Мужчина кричал: «Зачем вы его взяли на руки, он бы не накинулся». Мужу сказал, что набьет морду, — рассказала Оксана.

Красноярка рассказала, что им удалось схватить шпица на руки и убежать. Еще одна собака, 5-месячный мопс, испугалась и убежала. Ее искали всю ночь и даже развешали объявления. К счастью, нашли.

Также у собаки гематома на животе

— Шпиц теперь весь покусанный, его возили в ветклинику. У него три прокуса и огромная гематома на животе. У меня покусана рука и разорвана губа. Но губу, скорее всего, повредил шпиц, — говорит женщина.

Оксана и ее муж написали заявление в полицию. Также Оксана отметила, что от нападения ротвейлера некоторое время назад пострадали ее соседка с мужем. Они писали заявление в прокуратуру. Но там якобы ответили, что не нашли доказательств преступления.

Ротвейлер покусал женщину за руку

В полиции NGS24.RU сообщили, что 15 июля поступило заявление о том, что женщину укусил ротвейлер. Ей выдадут направление на медицинское обследование. Участковый выясняет обстоятельства и личность владельца.

О ротвейлере и его хозяине, от которых страдают жители «Белых Рос», мы писали еще в прошлом году. Мужчина ведет себя неадекватно, ссорится с другими собачниками и иногда бьет их. В январе 2021 года он отпинал 60-летнюю женщину и избил маму двоих детей. А одного мужчину хозяин ротвейлера ударил шлангом по шее. Тогда разбирательства закончились только административным протоколом о побоях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства