Происшествия В Красноярске нашли хозяина ротвейлера, который держит в страхе «Белые Росы»

В Красноярске нашли хозяина ротвейлера, который держит в страхе «Белые Росы»

Ему грозит суд за избиение хозяйки лабрадора. Но случаев нападений было намного больше

Мужчина неоднократно нападал на женщин в зоне выгула собак 

Правоохранители нашли хозяина ротвейлера, который неоднократно нападал на владельцев других собак в «Белых Росах», ему грозит административная ответственность. Им оказался 42-летний ранее судимый мужчина.

Как рассказали в полиции, после нескольких заявлений была проведена проверка. В отношении мужчины составлен административный протокол по статье 6.1.1 КоАП «Побои», максимальное наказание — арест на 15 суток. Сейчас материалы дела направлены в мировой суд Центрального района Красноярска.

Пока владелец ротвейлера продолжает выгуливать своего пса в «Белых Росах», собачники предупреждают друг друга об опасности и снимают побои

С января в редакцию NGS24.RU регулярно поступали жалобы от жителей микрорайона «Белые Росы». Неизвестный владелец ротвейлера регулярно конфликтует с другими собачниками района, периодически избивая их. Так, в январе мужчина повалил и отпинал 60-летнюю женщину. До этого после встречи с ним побои снимала мать двоих детей. Среди пострадавших есть и мужчина — он получил шлангом по шее. Мы пообщались с пострадавшими, на самом деле их оказалось намного больше. Общаться они согласились только анонимно — боятся мести от хозяина ротвейлера.

Все нападения проходили примерно по одному сценарию. В малолюдном месте, недалеко от дамбы возле Абаканской протоки, мужчина регулярно гуляет со своим кобелем. Со слов пострадавших, там его ротвейлер начинает приставать к чужим питомцам, и оказавшиеся рядом собачники просят его убрать. В некоторых случаях собака нападает и на человека, а после подключается хозяин — валит на землю и пинает ногами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства