Животные Происшествия «Ударил шлангом по шее»: жители «Рос» массово жалуются на неадеквата с собакой

«Ударил шлангом по шее»: жители «Рос» массово жалуются на неадеквата с собакой

Для агрессии достаточно одного замечания

Все нападения происходили недалеко от дамбы на острове Отдыха

Жители правобережья жалуются на агрессивное поведение мужчины с собакой на острове Отдыха. Несколько дней назад мы написали, как неизвестный избил 60-летнюю женщину. Ее дочь написала заявление в полицию. Аналогично намерен поступить еще один житель «Белых рос» Алексей Иванов (имя изменено по просьбе собеседника). Он встретился с агрессивным мужчиной на острове Отдыха (недалеко от дамбы) и решил рассказать об этом корреспонденту NGS24.RU. Всё началось с замечания о том, чтобы ротвейлер неизвестного «не пристраивался» к его собаке.

— Остальные собаководы обычно забирают свою собаку на поводке в таком случае без вопросов. Этот же мужик не особо стремился это делать, начал махать своими конечностями, когда его попросил это сделать. А спустя пару минут он ударил меня канатом в шею, когда я стоял боком, большой такой толстый канат не менее метра длиной. Видимо, с собакой играть. Сначала я просто не понял, что произошло, так как не ожидал. После, когда я повернулся к своей собаке, следил, чтобы этот ротвейлер с ней ничего не сделал, он пнул по ягодице меня. Достаточно профессионально, как мне показалось. Человек вполне может что-то знать, какие-то приемы, боец или в структурах работал… плюс громадная собака и его большое телосложение и отсутствие именно тогда газового баллона с собой заставили меня просто удалиться.

Был и есть в шоке от ситуации. Но я даже представить не мог, что он реально неадекватный. Обидно и страшно за женщин, поэтому я решил тоже рассказать. К тому же моя жена там тоже гуляет с нашей собакой, — рассказывает пострадавший мужчина.

В ближайшее время он намерен написать заявление в полицию, также просит откликнуться других пострадавших. В МВД NGS24.RU сообщили, что пока не установили личность нападавшего и проводят проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства