21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Трындец
9 мая 2020 в 13:13

Слушать очередное НИОЧЕМ не планирую, наелись этой лапши вдоволь😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 13:38

Видеть его не хочу!

Аркадий
9 мая 2020 в 14:18

Смотреть не стану из принципа, государство давно положило на ветеранов.
посмотришь в каких условиях живут, аж слезы наворачиваются. Зато блин самолёты сегодня будут летать за гос деньги. Да раздацте их блин ветеранам, купите им хороших продуктов.
нет блин мы можем миллиард на никому не нужный пролет самолётов, с учётом что их увидит не так много народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 13:43

Вовка сытый ему пофиг на людей

Гена
9 мая 2020 в 13:45

Неужели это ещё кто-то смотрит?

Гость
9 мая 2020 в 13:46

Не интересно, от слова совсем!

9 мая 2020 в 14:34

Лучше бы людям хоть немного помог, чем сидеть в своём бункере и никому не нужные салюты запускать за деньги налогоплательщиков.

Алексей
9 мая 2020 в 15:21

Лучше бы его не показывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:27

Лучше бы об отставке своей заявил, вот был бы подарок.

Гость
9 мая 2020 в 14:47

Его рейтинг сейчас 0

Гость
9 мая 2020 в 14:34

Первый раз не вижу ни одного комментария в поддержку Кремля)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:52

Ыыыыыыы! Ку! Ыыы! Ку!

Фото пользователя
9 мая 2020 в 15:56

У сколько противников режима.. Раскачивают галеру и смуту вносят в стабильность, вставшую с колен.. :)

Вместо того, чтобы тратить деньги на парады и демонстрацию военной мощи, лучше бы организовали бесплатные сеансы в кино и музеи дабы просветить народ о том, что за война, кто с кем, что предшествовало и что делать, чтобы недопустить ошибок прошлого... Поэтому у нас 90% народу не знает, кто кем воевал, говорят что с фашистами и немцами и совершенно не представляют какую роль в мировой войне играли итальянцы и национал-социалисты.

Подмена понятий, скрытие правды и пропаганда силы и оружия - рычаги отупления населения, а не праздник это. Нечего праздновать, не Олимпиада.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 16:36

Вечная слава Великому Советскому народу, народу - победителю, народу - освободителю мира от нацистской чумы! Вечная память павшим за нашу Родину! Вечная слава воинам -победителям! Поздравления Ветеранам войны и труженикам тыла! Здоровья и долгих лет живущим среди нас ветеранам! С огромной благодарностью и воодушевлением слушал обращение Верховного главнокомандующего к российскому народу! Единственный достойный лидер современного мира! Здоровья Вам, долгих лет жизни и плодотворного труда на благо нашей Великой Родины - России, уважаемый президент Российской Федерации!

ОТВЕТИТЬ
Бабушка из СССР
11 мая 2020 в 08:50

Самое позорное празднование юбилея Победы народа в Великой войне. Неужели мы всё забудем ?

Loading...