Дороги и транспорт Город Авто «Жена дома ждет, на дачу ехать»: Красноярск из-за дождя встал в 8-балльные пробки

«Жена дома ждет, на дачу ехать»: Красноярск из-за дождя встал в 8-балльные пробки

Но автомобилисты отнеслись к ситуации с юмором

Рассказываем, где сейчас самые сильные заторы | Источник: Артем Ленц / NGS24.RUРассказываем, где сейчас самые сильные заторы | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU
Рассказываем, где сейчас самые сильные заторы
Источник:
Артем Ленц / NGS24.RU

В Красноярске снова 8-балльные пробки. Сегодня, 15 мая, и без того сложную дорожную обстановку в час пик затруднил дождь.

Наиболее тяжело сейчас в центре на Марковского, Вейнбаума, Дубровинского, Маркса и Мира. Также перегружены улицы Брянская, проспект Свободный, Высотная, Республики, Семафорная, Волгоградская, 60 лет Октября.

На дорогах сейчас красным-красно | Источник: Яндекс.КартыНа дорогах сейчас красным-красно | Источник: Яндекс.Карты
На дорогах сейчас красным-красно
Источник:
Яндекс.Карты

Правда, некоторые водители уже относятся к заторам с юмором. Вот какие комментарии пишут люди на 2GIS:

— Друзья давайте поторопимся) А то жена дома ждет, на дачу ехать, — пишет Сергей Исаков с Октябрьского моста.

— Пропустите, я по-быстрому, — смеется Александр Харченко на Свободном.

— По кайфу стоим, — заявляет Богдан Рябцовский с улицы Матросова.

Но легко не всем:

— Печально, когда ничего не могут сделать с пробкой вечной на этом участке… — жалуется Александр Ковальчук с кольца на Брянской.

А еще тяжело было проехать по трассе грузовику и скорой помощи. Водители не поделили дорогу и теснили друг друга к обочине.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления