перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярск встал в 8-балльные пробки из-за дождя

15 мая 2024, 18:23
Гость
Гость
16 мая 2024, 23:54
Вспоминайте , меняемся по очереди машин , кому быстрее пересаживается в первую машины и т . Д. Жванецкий рассказывал.только с юмором.
Гость
16 мая 2024, 10:12
15, среда откуда пробки?! Вот завтра будут пробки.
Гость
16 мая 2024, 09:13
А москвичи переедут , будет два миллиона населения , тогда что будет, нужно сейчас строить транспортные развязки
Гость
15 мая 2024, 20:30
Нечего на даче делать в дождь😜.
Гость
15 мая 2024, 19:56
Спасибо Уссу и Митволю за метро!
Гость
15 мая 2024, 19:55
Был у нас мэр дорожник, решил проблемы, уехал в столицу
Гость
15 мая 2024, 19:55
Мэра отправить в эмираты перенимать опыт строительства дорог
Гость
15 мая 2024, 19:42
Не переживайте, власти города делают всё чтобы пробки стали лучше, длиней и чаще. В идеале 24/7
Гость
15 мая 2024, 19:18
Калинина, Высотная и другие улицы неделю и даже больше стоят без асфальта, кусками. Подвески и так за весну разбиты, а тут ещё кусками асфальта нет. На Тотмина ещё каждый день на 2 полосы стоит техника, обновляет трубопровод. Демократы в работе.
280808207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2024, 18:53
Люди не могут ни с работы ни на работу, ни детей отвезти привезти, позор градостроителям и дорожникам, никому давно не смешно, тратятся огромные деньги народные, а лучше не становится, опять взорвали все выезды из города, просто про людей никому дела нет, неграмотные руководители плюс коррупционная составляющая, видимо не все еще в сизо.
Гость
15 мая 2024, 19:31
Ну какая коррупция? В городе over полмиллиона автомобилей, и число постоянно растёт. Дорог не настроишься
Гость
15 мая 2024, 19:42
Гость
15 мая 2024, 19:31
Ну какая коррупция? В городе over полмиллиона автомобилей, и число постоянно растёт. Дорог не настроишься
А их за последние 10 лет сколько построили ?
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2024, 20:12
Гость
15 мая 2024, 19:42
А их за последние 10 лет сколько построили ?
Какую дорогу можно построить в центре? По факту, большой вклад в пробки вносят сами автомобилисты - выезжая на забитые перекрестки, шпаря по левой, которая на светофоре с поворотом налево и потом вклиниваясь, тем самым тормозя поток, побросав свои машины на дороге, мелкие ДТП из-за телефонов......
Гость
15 мая 2024, 18:39
А дождь то здесь причем?
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2024, 19:15
Из-за того, что он довольно редок решили приплести
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2024, 20:09
Может у некоторых "водителей" по аналогии со снего-боязнью влаго-боязнь?😂
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2024, 09:25
15 мая 2024, 20:09
Может у некоторых "водителей" по аналогии со снего-боязнью влаго-боязнь?😂
Ты по красноярским дорогам ездил? А если под луной яма?
Гость