перейти к новости

Дороги в деревне Красноярского края засыпали огромными камнями

4 августа 2023, 12:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
4 августа 2023, 16:43
Электорату надо сплотиться, немного потерпеть и отнестись с пониманием. Что-то же уже делается. Не всё же сразу. Да это и не крымский мост, понимать надо!:)))
4 августа 2023, 12:57
уже даже власти сел/деревень жителей за людей не считают. Все делается против людей не скрывая-откровенно.
Гость
4 августа 2023, 13:28
У тебя сегодня особенные дни, весь день "солируешь" как Колонтай
4 августа 2023, 13:36
Гость
4 августа 2023, 13:28
У тебя сегодня особенные дни, весь день "солируешь" как Колонтай
какой весь день и что солирую? Ты от пьянки уже все попутал. 😂😜
Гость
4 августа 2023, 13:39
А эти власти сел/деревень не жители тех самых сел/деревень? Или их отдельно доставляют туда?
Гость
4 августа 2023, 13:13
И где там валуны, это стандартная смесь для первичной засыпки ям и колдобин. Раньше большими мостовую мостили, а жители типичные нытики с печи
Гость
4 августа 2023, 13:30
А как они "валуны" старались сфоткать....под макро, с увеличением😜
Гость
4 августа 2023, 13:55
Делегация от этого псевдо-ресурса могла бы сама туда валуны притаранить, для фотосессии
Гость
4 августа 2023, 14:30
Гость
4 августа 2023, 13:55
Делегация от этого псевдо-ресурса могла бы сама туда валуны притаранить, для фотосессии
А что ты читаешь и комментируешь на псевдо-ресурсе, псевдо-патриот?
4 августа 2023, 14:31
"обратилась к главе сельсовета" Надо проверить, как обращалась, согласно скрепам?
Гость
4 августа 2023, 13:36
Это новая тактическая дорога, разработана с учетом проходимости техники НАТО, чтобы не один Байден к нам не проехал. Скоро технологию будут применять на всех трассах и городских дорогах. У нее только один минус - стоимость гораздо выше асфальтового полотна, все из за дорожающей доставки. Чем больше по стране таких тактических дорог, тем выше стоимость доставки материала к месту((( Вроде все верно написала.
Гость
4 августа 2023, 16:07
Спасибо, г-жа Министр экономики края, теперь мы знаем почему дорожает перевозка бензина, а поэтому и сам бензин. Все оказывается просто - дороги нашего края превращаются в тактические, что и создает дополнительные затраты на перевозку бензина.
Гость
4 августа 2023, 14:36
Не лучше дорога в Береть, Берёзовского района.
Гость
4 августа 2023, 14:54
Дорожники Воскресенки настолько суровы, что вместо гравийки сыпят сразу валуны))
Гость
8 августа 2023, 03:25
Ещё дороги иногда отсыпают дешёвым кирпичном из которого сибиряк дома строит и потом вентфасадом красивым всё это убожество маскирует!
4 августа 2023, 13:24
Надо было им яму засыпать мелким гравием😂
Гость
4 августа 2023, 13:27
Тебе весело? На кароке на своем кредитном туда скатайся, поезди по этой дороге. Потом об ощущениях расскажешь...
4 августа 2023, 13:31
Гость
4 августа 2023, 13:27
Тебе весело? На кароке на своем кредитном туда скатайся, поезди по этой дороге. Потом об ощущениях расскажешь...
Конечно весело
Гость
4 августа 2023, 14:19
Две беды России-- классика, скрепы. "В Росси нет дорог -- только направления" Наполеон Бонапарт.
Гость
4 августа 2023, 14:55
а жители сами пошевелиться не пробовали?? а то бросают продукты своей жизнедеятельности себе под окна кидают и ждут пока большие начальники приедут да уберут
Гость
4 августа 2023, 13:05
Время собирать камни!
Гость
4 августа 2023, 12:57
Инициатива имеет инициатора, классика.